Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Проведение "Мемориала памяти друзей - 2009" с 9 по 11 октября 2009 года

Страницы: 1
RSS
Проведение "Мемориала памяти друзей - 2009" с 9 по 11 октября 2009 года, Обсуждение организации и участия в проведении "Мемориала памяти друзей - 2009" с 9 по 11 октября 2009 года
 
Дамы и господа. Прошу высказывать Ваше мнение по поводу организации и участия в "Мемориале памяти друзей-2009" :D

У кого есть какие предложения или пожелания? 8)
 
 
Участвовать, помогать, присутствовать на мемориале - здесь идет то общение, которого нет в условиях "цивилизации". Это соревнования ДЛЯ ДУШИ.  "Вспомним мы сегодня всех до одного - вымостивших смертную дорогу...."  8)
 
Это был самый душевный, теплый и уютный концерт. Пионерский костер перед сценой, вокруг которого расположились слушатели и участники, не только согревал прохладной осенней ночью, но и придал мероприятию ту походную близость и искренность в сердцах людей, которой не хватает нам в повседневной жизни.
 
 
Слава, а есть фотографии с мемориала? А то я его пропустил по причине нахождения в Москве. Если есть, дай адрес или ссылку на источник. 8)
 
Впечатления и коментарии Аллы Титаренко о прошедшем Мемориале.
Спасибо ей огромное за ключевую роль в организации концерта!

Прошёл ХІІІ Мемориал памяти ушедших друзей. Невзирая на то, что я была задействована в организации Мемориала, хочется поделиться впечатлениями.
Впечатления остались хорошие, добрые. Погода, казалось, прочувствовала момент, и в субботу исиня-голубое небо подарило солнышко, лес подарил золото листьев, которые тихо падали на землю, а люди - радость встречи и светлую грусть об ушедших...
Соревнования, как всегда, прошли в нужном ритме и отличных результатах. Также было запланировано два концерта: один для детей-школьников, второй для взрослых.
Детский концерт вели И. Добровольский и Т. Овчаренко, которые привлекли к выступлениям молодых исполнителей, авторов. Все выступили хорошо, и ,думаю, вызвали интерес и понимание со стороны юных слушателей.
Вечерний концерт готовили Титаренко А., Рудомёт Т., Гарбар А. Мы с Сашей писали сценарий, Таня сделала отличные ролики и слайды, которые показывались во время концерта, естественно, не без помощи аппаратуры Бобырева С., за что ему огромное спасибо. Большую помощь оказали те, кто помогал - девчонки, которые украсили листьями и икебанами сцену (девочка Анечка с мамой, Торопова Женя), тех, кто зажигал свечи (Сайко Л., Стоцкая Н.), Кобзврь С. вовремя приглашал участников концерта, с помощью Центра по внешкольному образованию и звукооператорами Хурсенко А., Верховым И., Скориком С. был организован хороший звук... Отдельное СПАСИБО бригаде, которая напилила, нарубала кучу дров и сделала суперский костёр (всех не знаю, кто занимался этим, но помню, как умело орудовали инструментами Швыдкый Ю, Бражник С., Бреб, Алекса, Токмань В, Прохватилов В, Кандыбей В, Габи, Поплавский А., Евтушенко В., если кого забыла, простите)...
А ещё хочется поблагодарить участников концерта: Бельского А., Линенко А., Кобзаря В., Спивака Е., Сорокина А., Богомолова Г.Д., Бутенко Г., Цвинтарного В., Карпенко И., Добровольского И., Торопову Е., Гарбара А., Туриянскую Р., Сухову А., Сумцова А., Ярослава из Кролевца, театр поэтической песни "Шансон". Огромное СПАСИБО за отличные выступления, поддержку и взаимопонимание!!!
Спасибо всем, кто организовывал и участвовал в Мемориале! Отдельно - Паненко Вере Андреевне, Кузнецовой Вере Николаевне!
Каждый год на Мемориал нас собирают ушедшие друзья, они продолжают жить в наших сердцам, мы помним о них. Действительно, мы ко всему готовы, кроме потери друзей. Пусть Господь хранит наших друзей, а мы, помня об ушедших, будем ценить и любить живых...
Титаренко А.В.
 
 
вот фотографии Натальи Усовой по проведению "Мемориала памяти друзей - 2009"
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)