Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


8-10 октября 2010 года проведение XIV открытого Чемпионата города Сумы по технике спортивного туризма "Мемориал памяти друзей"

Страницы: 1 2 След.
RSS
8-10 октября 2010 года проведение XIV открытого Чемпионата города Сумы по технике спортивного туризма "Мемориал памяти друзей", Обсуждение проведения 8-10 октября 2010 года XIV открытого Чемпионата города Сумы по технике спортивного туризма "Мемориал памяти друзей"
 
8-10 октября 2010 года проведение XIV открытого Чемпионата города Сумы по технике спортивного туризма "Мемориал памяти друзей"


<p align="justify">Соревнования "Мемориал памяти друзей" проводятся 08-10 октября 2010 года в районе базы отдыха "Зелёный гай", урочище Крейдыще Сумского района. Проезд через село Пещаное, лесничество Житейское - к базе отдыха.</p>

 
 
Хорошее и очень полезное мероприятие clap . В этом году буду процентов на 99,9% . Даже проигнорирую свои традиционные соревнования по ловле рыбы спиннингом.
 
Ромка, буду рад встретить тебя в лесу  :D   Надеюсь понижение температуры за бортом не отпугнет людей от здорового образа жизни  :)
 
 
Да, собираемся с Саней приехать dance , послушать Славу Кобзаря guitar  whistling , пожарить мяса и выпить водки с друзьями clap .

С ночёвкой вряд ли останемся, так как будем с жёнами, а до глубокой ночи думаю потусим bow
 
С Кресловым??? А концерт вечерний состоится? Или будет только дневной?
 
 
Цитата
Вячеслав Олейниченко пишет:
С Кресловым???

Не знаю, я с ним не договаривался, но думаю, чо он будет.
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
Не знаю, я с ним не договаривался, но думаю, чо он будет.
Сомневаюсь.
Цитата
Вячеслав Олейниченко пишет:
А концерт вечерний состоится? Или будет только дневной?
Все будет согласно положению.
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
С ночёвкой вряд ли останемся, так как будем с жёнами, а до глубокой ночи думаю потусим
А места в машине на меня и мою жену у вас не найдется на обратную дорогу?
 
 
Цитата
Вячеслав Кобзарь пишет:
А места в машине на меня и мою жену у вас не найдется на обратную дорогу

Скорее всего ДА, так как моя желанность тоже не собирается оставаться та ночевать, а соответственно и я. Саня под вопросом, будет ночевать или нет.

Хотя, лично я бы остался бы переночевать, с утра искупаться в речке с будуна, вобщем как когда-то, а уже скоро давно.
 
Мемориал состоялся. Всем огромное спасибо.

Рома, утром с бодуна покупался???  cheezy
 
Цитата
Вячеслав Олейниченко пишет:
Рома, утром с бодуна покупался???

Да, в ванной cold
 
 
Цитата
Вячеслав Олейниченко пишет:
Мемориал состоялся. Всем огромное спасибо.
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
Да, в ванной
И это все, что вы можете сказать о Мемориале?
 
Цитата
Вячеслав Кобзарь пишет:
И это все, что вы можете сказать о Мемориале?

Слава, всё классно было clap  clap  Замечательное мероприятие bow , только я до заключительной части не дожил cold
 
В пятницу, 8 октября, начались соревнования обласного слета по туризму среди преподователей (учительский слет). Кроме команд районов участие приняли две команды университета МВД и команда ИФК. Дистанция предпологала этапы самонаведения и транспортировки пострадавшего. Вечером было проведено ночное ориентирование.
В субботу, на дистанциях разного класса в рамках "Мемориала памяти" соревновались туристы в семи возрастных группах. Так же днем был детский концерт авторской песни, а вечером свое мастерство демонстрировали ребята с клуба авторской песни "Булат". По окончанию вечернего концерта песни под гитару у костра звучали до самого утра.
От себя и всех своих друзей хочу высказать огромную благодарность судьям учительского слета, за допуск к ихней дистанции, а так же организаторам и судьям Мемориала, всем участникам концертов, и всем, кто был в эти дни в Зеленом Гаю.

P.S. Уверенную победу в учительском слете одержала команда Сумского района
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
Слава, всё классно было Замечательное мероприятие, только я до заключительной части не дожил
Вот я и думаю... стоит ли выкладывать ту пару твоих снимков, которые я сделал.
 
Слава, моих снимков??? Удивлен. Выкладывай все что есть, хоть посмеемся :)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)