Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


27 февраля 2011 года приключенческая "Проверь себя на прочность... и помни об ушедших"

Страницы: 1
RSS
27 февраля 2011 года приключенческая "Проверь себя на прочность... и помни об ушедших"
 
 
27 февраля 2011 года приключенческая "Проверь себя на прочность... и помни об ушедших"


<div align="justify">27 феварля 2011 года Сумским городским клубом туристов-альпинистов "Абалаковец" проводится приключенческая гонка "Проверь себя на прочность... и помни об ушедших.
 <br />
</div>
 
 
 
Дистанция для старшей группы до 12 км :)
 
Слава, а где, собственно, действо будет происходить?
 
 
Действо будет проходить в городском парке. Основной старт как я понял в районе летней эстрады. Этапы: скалолазание скорость, по две трассы на каждого, соревнования в парах. Траверс, подъем - спуск с самонаведением, ориентирование. Основной кулон будет на чистый бег, этапов не много, но километража нужно намотать хорошо :)
 
О :o  А я как раз буду в воскресенье в тех краях идти за водой  dance  на родничёк в Барвинково, так что наверное загляну - посмотрю.  8)
 
 
Сообщаем ВСЕМ!! ВСЕМ!!! ВСЕМ! УЧАСТНИКАМ!! Что соревнования будут проводиться 13 МАРТА!!!(вместо 27 февраля). Всем желаем УСПЕХОВ и ПОБЕД!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)