Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Прага

Страницы: 1
RSS
Прага
 
Когда в агенстве, в котором я до этого уже ранее покупала поездку по так называемому "специальному предложению" (покупка тура за несколько месяцев до самой поездки) появилось предложение - выходные в Праге (4ночи/5 дней + две экскурсии) по смешной цене (10т.руб.)- не купить его я не смогла.

Обзвонила всех своих друзей и один человек нашёлся (потом ещё подтянулись, но по времени мы с ними не состыковывались).
Пулей полетела в агенство. Пропустить возвращение в сказку я не могла  :)  

Итак,
начнём с того, что нам и повезло и не очень...
Повезло - заместо 3ки мы попали в 5ку, притом в только открывшуюся  :)  
Не очень - именно перед нашей поездкой (буквально за пару дней до неё) аэрофлот (летели мы через него) отменил такое понятие как "групповая виза" и пришлось доплатить за визу (70 EURO).

День первый.
Прилетели в Прагу мы вечером четверга (многие старались улететь утренними рейсами - у меня не получалось отпроситься с работы, поэтому, наоборот выбрали вечерний рейс).

Пара советов.
Не знаю как в прошлые года, а сейчас самый выгодный курс обмена - аэропорт. Очень пожалели, что не поменяли сразу всю сумму.
Если нужно такси - самое приемлемое по стоимости - ААА (тел. 14014 (в аэропорту у них стойка есть, в отеле лучше просить звонить именно в него))
Хочу отметить замечательного гида Алису, она гид по Праге и Чехии с большим стажем очень остались ей довольны! ее сайт gidpragi.ru и телефон +420-774-237-336. Всем удачного отдыха!
Изменено: наталья Сураева - 04.11.2012 22:26:42
 
 
Интересно расписали спасибо за информацию!
Изменено: Кристина Паламарчук - 04.11.2012 18:32:53
 
Незачто, удачного отдыха=)
 
 
аккуратно прорекламировали  clap
 
Илья Решетников,  я знаю. А, что - забыли про твой блог рассказать?
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)