Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Подскажите новичку!

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Подскажите новичку!, Сложно ли ходить в походы?
 
cheezy  cheezy  cheezy  cheezy  cheezy

Вы как ребёнок guitar . Это опечатка. Вот информация с сайта производителя www.terraincognita.kiev.ua/catalog/rucksacks/ant.html Посмотрите на цену и расслабтесь
 
 
Я бы не советовал новичку Ант-90,тяжеловат он,да и меньшего хватит...
 
наверное я максималист в каких то весчах, но он уже две недели как на балконе собранный стоит cheezy
 
 
с горелкой, балонами, палаткой, спальником, топором, 15 метров 5мм-го тросса,  в общем я готов dance
 
Алексанрд Кот, только не говорите, что он стоит 440 грн. Я в это не поверю call
 
 
Всё правельно Роман, 1410, но последний раз я видел рюкзак с такой рамой ещё советского образца, надеюсь и этот продержится столькоже))
 
Цитата
Александр Губенко пишет:
Вариант 1: машину оставляете в Балаклаве, до Золотого пляжа можно пешком,вдоль моря,некруто...можно на катере,в любую точку берега!

Вариант 2: на машине до села Резервное( с трассы на Ялту),там оставляете и пешком на перевальчик,он не тяжелый,дальше куда глаза глядят.

Вариант 3: на Батилиман машиной,автобусом,дальше пешком,ходить есть где...и море рядом!!!

Спасибо за раскладку, а как в Резервном, машину есть кому оставить, или там народ не развращённый(Lancer 9)
 
 
и Батилиман это что?... пардон за необразованность))
 
Это район так называется, с другой стороны мыс Айя,там кстати всегда можно набрать воду в санатории!
Резервное четко делится на две части: старую часть,где живут обычные жители и новую часть,где стоят шикарные особняки!Сами понимаете где лучше!
 
пасибки, постараюсь зазобраться!
 
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)