Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Олег Иванченко (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Путешествие в Непал − треккинг вокруг Аннапурны в апреле
 
Приглашаю в треккинг  в массиве одной из величайших и грандиозных вершин Гималаев - Аннапурны, который по праву входит в число самых великолепных путешествий в мире. Именно в апреле, когда расцветают альпийские цветы и кусты рододендрона, природа становится здесь необычайно красива. Нам предстоит преодолеть заснеженный перевал Тхоронг высотой более 5 км, за которым находится буддистский монастырь Муктинатх, полумистическая долина древнего государства Мустанг и  Тибетское плато.На этом священном месте соединяются воедино четыре природных элемента - вода, земля, огонь и воздух. Так же вас ждут экскурсии по культурным местам в Катманду и Покхаре. После треккинга дополнительно еще сафари на слонах в нац. парке Читван и рафтинг по реке Трисули.

Общая стоимость программы  15 дней – 700 $  (без авиаперелета 700-900 $ ).
Более подробно: exguide@mail.ru
Поход по Западному Кавказу (Узункол, Приэльбрусье) – июнь 2010, Обсуждение организации горного туристического похода по Западному Кавказу (Узункол, Приэльбрусье) – июнь 2010 от компании "ЭкстримГид"
 
Приглашаю пройти горный поход 1 к.с. по Приэльбрусью и Узунколу. Старт маршрута от Хурзука, дальше через минеральный источник Джилысу, выход на лавовые поля Эльбруса, пер. Кебек, пер. Юж. Доломиты, озеро Доломиты, живописные долины  рек Кичкеникол и Морде. В конце похода восхождение на вершину Восточная Гвандра (3800 м) по маршруту 1 Б.

Очень живописная и красивая часть Западного Кавказа.

Даты похода 22 июня – 2 июля.
Руководитель похода – опытный инструктор горного туризма!
Стоимость похода 260 ?, без учета дороги.  
Контакт:  ICQ: 498-109-416, exguide@mail.ru
Описание похода :  www.tracking. org. ua/mountain/wkavkazuzunkol.html
Восхождение на Белуху – горные туристические походы на Алтай, Обсуждение организации и участия восхождения на Белуху и горных туристических походов на Алтай от компании "ЭкстримГид"
 
Приглашаем совершить восхождение на высшую точку Сибири и Алтая  - г. Белуха (4506 м). Программа  восхождения  - 12 дней с акклиматизационными выходами и учебными занятиями. Восхождением руководит опытный гид.

Стоимость восхождения 360 у.е., всем необходимым снаряжением обеспечиваем!

Кроме того, мы проводим  пешеходные походы по Катунским Белкам с посещением массива Белухи, озера Аккем, Кучерлинское, долины р. Текелю, мест связанных с Н. Рерихом.

Более подробно на сайте проекта активного отдыха «ЭкстримГид» www.tracking. org. ua/climbing/beluxa.html
Восхождение на Эльбрус – горные туристические походы по Кавказу, Обсуждение организации и участия в восхождениях на Эльбрус и горных туристических походах по Кавказу от компании "ЭкстримГид"
 
Приглашаем совершить восхождение на высшую точку Европы  - г. Эльбрус  (5642 м). Восхождение по классике с юга и с северной стороны. Программа  восхождения  - 10 дней с акклиматизационными выходами и учебными занятиями. Восхождением руководит опытный гид.

Стоимость восхождения 360 у.е., всем необходимым снаряжением обеспечиваем!

Для тех, кто в своих силах не уверен,  предлагаем совершить увлекательные походы конные, пешеходные по Центральному и Западному Кавказу.

Более подробно на сайте проекта активного отдыха «ЭкстримГид» www.tracking. org. ua/climbing/elbrus.html
Страницы: 1