Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Горящие туры для горнолыжников

Горные лыжи

Тема: Экстремальный спорт
Описание: Сообщество людей, увлекающаяся катанием на горных лыжах. Общение, знакомство, обсуждение мест и условий для горнолыжных спусков.
Страницы: 1 2 След.
Горящие туры для горнолыжников, Обсуждение и реклама горящих туров для горнолыжников
 
Друзья. В этом разделе форума можно предлагать и обсуждать горящие туры для горнолыжников bow
 
Я только своим ходом!!!
 
30.12, Новогодний тур в Андорру, отдых в Европе, Сольдеу, отель Him  ala  ia Soldeu 4*, 7 дней/ 6 ночей, питание – завтраки и ужины, с авиа.



Описание: В 2000 году отель стал частью гостиничной сети Hotansa и значительно улучшил качество услуг, в соответствии с новыми требованиями. Гималайские мотивы присутствуют в отделке и декоре отеля. Удачно расположенный, с большим набором услуг, качественным сервисом и дружелюбной атмосферой – отель идеально подходит для размещения групп или семей.

Расположение: В самом центре Soldeu, буквально в 2х минутах ходьбы до центрального подъемника сектора Soldeu, станции Grandvalira. На цокольном этаже отеля расположены бары, магазины и кафе.

Размещение: 110 комфортабельных номеров следующих типов: – 64 стандартных 2-3 местных номеров; – 16 апартаментов 3/4 (спальня с двумя одноместными кроватями и гостиная с раскладывающимся диваном), 30 студио 2/4 (2 кровати и раскладывающийся диван).

В номере: Студио и апартаменты дополнительно оборудованы посудой и микроволновой печью). Ванна; мини-бар; телевизор; телефон; фен.

Развлечения и спорт: Баня; бильярд; джакузи; массаж; сауна; тренажерный зал.

Услуги: Гараж; кафе; салон для отдыха; хранилище для лыж.

Для детей: Детский мини-клуб «Chiqui Park».

В стоимость входит:

- Авиаперелет Киев – Леида – Киев

- Групповой трансфер Аэропорт Леида – Отель в Андорре – Аэропорт Леида

- Проживание

- Питание

- Мед. Страховка горнолыжника

В стоимость не входит:

- Консульский сбор – 65 евро для взрослого (Посольство Испании)

- Ски пасс горнолыжника (покупка на месте)

Выбирайте тур в Андорру и для Вас будет создана особая атмосфера утонченного комфорта. Заботливый персонал постарается предугадать все ваши желания, а шеф-повар отеля удивит мастерством и изобретательностью.

Отдыхайте с турагентством » Omar Travel» и наслаждайтесь туром в Андорру.

Тур в Андорру – это волшебная сказка, которая запомнится Вам надолго.

* цена указана за одного человека при размещении в DBL

Характеристики тура

* DBL
* Standart
* Авиа
* Вылет из Киева
* горнолыжный тур
* новогодний тур
* Отдых в Европе
* Питание НВ
* Тур

Контактная информация:

+ 38 (044) 229 53 44
+ 38 (067) 480 81 88

Туристическая фирма "Омар Тревел" (Киев)
Понедельник—пятница с 10-00 до 19-00
Суббота с 11-00 до 16-00, воскресенье—по запросу
 
Горящие горнолыжные туры на Новый Год!
Центральное турагентство, г. Москва 6073332, 6077872 (во время праздников и выходных информация доступна по телефону +7 909 691 8486 bow )

1. Австрия 26.12
7/ 14 ночей гарантированные номера в отелях от 1001 евро

2. Франция 26.12
7 ночей от 688 евро

3. Италия 26.12
7/ 14 ночей от 855 евро

4. Андорра 25.12
7/8 ночей от 628 евро
 


1. Австрия 26.12
7/ 14 ночей гарантированные номера в отелях от 1001 евро

2. Франция 26.12
7 ночей от 688 евро

3. Италия 26.12
7/ 14 ночей от 855 евро

4. Андорра 25.12
7/8 ночей от 628 евро

Центральное турагентство, г. Москва 6073332, 6077872 (на праздниках и выходных информация доступна по мобильному +7 909 691 8486)
 
Друзья горнолыжники, предлагаю обьединиться для поездки в Грузию на горнолыжный курорт Гудаури.

Если цены на авиаперелет не полезут вверх (около 300 дол $)то можно вложиться в сумму 600 дол на 5-7 дней.

Есть вариант при достаточном колличестве человек ехать на микроавтобусе через Владикавказ-Ларс-Крестовый перевал, будет дешевле, но очень большая зависимость от погоды и лавин на перевале, хотя грузинская часть дороги  чистится нормально.

Для граждан Украины ненужно никаких виз, только загранпаспорт (никаких сборов).
Условия проживания нормальные, не для тех кто привык к "звездам", зато в тепле, еде и с горячем душем, а главное 5 минут в горнолыжных ботинках до подьемника.  

Кой контакт +38(050)913-36-63, или просто экипировочный центр Турбаза (г. Сумы)

Жду предложений и пожеланий!!! Отвечу на любые вопросы по склонам, ценам, инструкторам, снаряжении...

Вопросы желательно в рамках сайта - на форуме или в личных сообщениях, слишком мало свободного времени. 8)
Изменено: admin - 26.04.24 2:57
 
"Хижина" Резо




pan_kowalski: Персонал гостиницы весьма прилично говорит по-русски. Живем вчетвером в комнате. Душ-сортир в коридоре. Впрочем горячая-холодная вода почти все время есть. Для Грузии – это очень круто. Кроме того, вода – родниковая, можно пить прям из крана. Питание – очень хорошее: лобио, сациви, борщики, котлеты с барбарисом, свежая редиска, зелень, всего много. Гостиница очень приятная. Все очень по-семейному. Ощущение – что просто в гостях...



ZaZoo: Комната - то что называется дёшево и сердито. 3 двухэтажные кровати, за окном сугроб. Еда в пределах нормы, зато много. Завтрак и ужин. Так получилось, что одновременно с нами там жила большая компания людей за 30 с жёнами и мелкими детьми. И невольно мы друг друга обламывали по мелочам. Резо - хороший дятька, видел его на склоне то на лыжах, то на доске. Один минус - просил возвращаться до одиннадцати и не шуметь особо. Вывод: бюджетное, спокойное место за свои деньги...







Идеальный вариант для бюджетного проживания большой компанией. "Хижина" Резо это не просто демократичное дешевое жилье, это в первую очередь атмосфера настоящего высокогорного альпинистского приюта. Чем-то "хижина" напоминает корабль. Кают-компания, верхняя палуба, камбуз.






"Хижина" расположена прямо под спортотелем "Гудаури" на Военно-Грузинской дороге (снизу слева вид на хижину от спортотеля). До первой станции канатной дороги 150 м (5 минут ходьбы). Недалеко от "Хижины" находится гриль-бар "Трусо" и кафе "Гагиети".





Для больших компаний есть эконом комнаты по 4-5 мест. Для этих комнат есть два общих санузла. В одном из санузлов стоит стиральная машина. Для желающих удобства поближе, есть комнаты на 2-4 человека с санузлами. В санузлах есть обогреватели. Впрочем обогреватели есть во всех комнатах. А в кают компании и столовой большие газовые печи, есть где посушиться. На верхней палубе стоит старый телевизор и видеоприставка, очень популярная у детей. А в кают компании присутствуют телевизор со спутниковыми программами и видеомагнитофон, очень популярные у взрослых.


Горячая вода всегда. На случай отключения электричества везде установлены газовые лампы. В общем все необходимые удобства есть.



Питание трехразовое c добавкой! Кухня домашняя. А чего стоит шашлык, приготовленный Резо. Кстати мангал тоже есть

Жизнь хозяина "хижины" Резо Зукакишвили связана с Гудаури задолго до того, как там появился спортотель "Гудаури", в котором он сейчас работает. Резо источник знаний про Гудаури. Его рассказы иногда похожи на легенды, но не сомневайтесь, это быль. И еще- Резо катается на сноуборде, жестком, гоночном, вот так!





OCT: Само жилье, честно говоря, не впечатлило (хотя своим деньгам оно соответствует). Перебоев с горячей водой не было – в доме есть газовая колонка. Звукоизоляции между номерами практически никакой – так что молодоженам будет туго… В доме есть холл с телевизором со спутниковой антенной и видеомагнитофоном. Обстановка домашняя и уютная, как в гостях… в столовой почти всегда весь день в вазах были мандарины, яблоки, печенье… Хочу сказать, что непритязательность жилища во многом искупалась обаянием хозяев и вкусной кормежкой, так что решайте сами – для кого что важнее.

udav: Небольшая двухэтажная бетонная коробочка, с редкими оконцами, утонувшая, напрочь почти, в снегу. Внутри деревянные скворечники, запотевший, даже мокрый потолок, бетонные стены в коридоре, газовое отопление. В нашем номере "люкс" было две деревянные кровати, непонятного назначения тумбочка без дверок, в которую ничего не положишь и три стула. Свой туалет и душ, очень простенький, но чистый. В номерах попроще душа-туалета не было, а койки были двухярусные, до 6 мест на комнату. Но!... Пожив там и познакомившись поближе с хозяевами, мы поняли, что сделали наилучший выбор. Вышли именно на того замечательного человека (дядю Резо) на которого стоило выйти и поселились именно там, где надо было поселиться. Расселили нас удобно, кормили вкусно и добротно и вообще, вся обстановка была очень душевная и семеро галдящих, орущих, ревущих и вездесущих детей не подкосили грузинского гостеприимства..

Цены сезона 2009-10 вы можете узнать непосредственно у владельца "Xижины":

Телефон Резо +995 99 190867


Отзывы в гостевой книге www.gudauri.ru/page.php?id=65
Изменено: admin - 26.04.24 2:57
 
Друзья!
Пропадает четыре места в уже забронированной и оплаченной поездке во Франциию - горнолыжный курорт Авориаз-Морзин с 26 декабря по 9 января (люди по рабочим причинам не смогли поехать).
Мы снимаем большое шале на 10 человек, нас пятеро. Авиабилеты (групповая бронь)уже выкуплены, на этой неделе мы должны зафиксировать имена и паспортные данные. Изменение имени после 1 декабря - со штрафом авиакомпании.
Цена вопроса - 1350 евро на человека за две недели (включены перелеты, все трансферы, проживание и аренда машины (возможно двух машин)на все время для большей мобильности).
Рядом швейцарская катальная зона, Три Долины и прочие радости )  

Все очень срочно, пишите!
sorso @ yandex . ru
 
Коллеги, туристы, лыжники и бордеры. Остались последние номера в мини-отеле "Вилла Илона"Карпаты, горнолыжный курорт Славское (50м от кресельного подъемника на Тростян). Заезд в период с 31.12.10 по 06.01.11 на любое количество дней (возможен заезд, также в более ранние даты). Стоимость: 350 гривен в сутки/чел (завтрак + ужин). Новогодний ужин оплачивается дополнительно (обязательно): 300 грн/взрослый, 250 грн/ребенок. Есть двуместный, трехместный и четырехместный двукомнатный номер. Возможна оплата наличными в Киеве, в Москве, или кредитной картой или банковским переводом. Вся информация по тел: +38-097-962-83-84, +38-093-486-04-30
 
Отдам отказной тур!Сами поехать не можем... cold

Тур ANDORRA с 08.01.2011 по 15.01.2011
Проживание:PANORAMA HOTEL (ANDORRA) 08.01.2011 - 15.01.2011 Standard Room/Double,
НB

Перелет:

NWS 4401 Nord Wind MOSCOW(SVO C) [10:00] -> BARCELONA(BCN) [12:15]
08.01.2011 Y (ECONOM CLASS)

NWS 4402 Nord Wind BARCELONA(BCN) [14:00] -> MOSCOW(SVO C) [20:15]
15.01.2011 Y (ECONOM CLASS)

Страховка: Insurance (Andorra)+Sport ANDORRA 08.01.2011
- 15.01.2011

Transfer: G-Transfer Andorra BARCELONA 08.01.2011 - 15.01.2011

Цена: 40000 рублей за двоих. Есть возможность добронировать ребенка.
 
Снижены цены на проживание в Буковель ( номера со всеми удобствами) от 150 грн  bow  bow  bow
 
Всем добрый день! Есть отличное предложение для молодежи по отдыху в Польше,  курорт Закопане,  частная вилла Tatry: 6 дней на курорте с трех разовым питанием, отличным размещением и проездом - 320 евро с чел. Для групп и семей - скидки! Количество мест ограничено, отдаем последние номера, наши тел: 044 353 66 53, 099 746 85 55!Наталья, звоните!
Изменено: наталья - 17.11.11 20:01
 
Школа по горным лыжам и сноуборду.
с 29 ноября по 9 декабря организуется поездка на Урал группой 6-10 человек.
Склоны длиной до 3 км.
Примерный бюджет 25 тыс. руб., включание перелет, проживание и питание.
 
Эх... Бывает что нашел горящий тур по отличной цене, а денег нет((( Я иногда в МФО Украины, беру тут кредит, что бы выкупить тур и когда возвращаюсь с тура домой, то выплачиваю по долгам. Получается примерно то же самое (если считать проценты по кредиту), но зато то я приезжаю в 5-ти звездочный отель, место 3-х или 2-х звездочного. Уже комфортнее, чем всегда.        
 
Цитата
Григорий Грицишин написал:
Я иногда в МФО Украины, беру  тут  кредит, что бы выкупить тур и когда возвращаюсь с тура домой, то выплачиваю по долгам.
Дополню свою мысль, по поводу отдыха в кредит. Что бы разнообразить выбор кредитования, смотрю еще вот этот сайт-генератор кредитов в Украине (огромный список).  Тогда есть с чего выбрать для самого лояльного кредитования горящего тура. Как-то так.    
 
????????? ????????? ????? ? ??????????? ?? ??????????
????????? ?????? ? ??????? ????????!
???????? "????? ? ???" ? 2010 ???? ?????????? ???????????????? ?????? ?? ????????? ??????? ?????? ????? ?????????. ?? ??? ????? ?? ??????????????? ???? ??? ??????? ? ??????? ???????, ? ??? ??????????????? ?????? ?????? ????? ????????.
?????? ????? ??????? ????
????????? ????. ??????? ???? ????????? ?????? ?? 1350 ???/?2.
???? ? ?????????????. ???? ??????? ????? ???????? ???? ?????? ? ????? ????????? ???????. ?? ?????????? ?????? ????????????????????? ????????? ? ??????????? ??????????, ??? ??????????? ??????? ???????? ?????.
?????? ??????. ?? ???????? ??? ??? ????????? ??????? ? ?????? ????? ???????????? ? ???????.
?????????? ???????????? ? ????? ?????????. ???? ??????????? ????????? ???????????????? ??? ?? ???? ???????? ????????????? ?????? ? ?????????? ?????? ??????.
??? ????: www.stroystandart-kirov.ru
??????????? ????????. ?? ????????????? ???????? ?? ??? ???? ?????.
??????? ??? ??????? ? ???????? ?????????? ????????????!
?? ??????? ??? ??? ??????, ?????? ? ???????????!
 
????????? ???????? ????? ? ????????????? ?? ??????????
????????? ?????? ? ??????? ????????!
???????? "????? ? ???" ? 2010 ???? ?????????? ??????? ?????? ?? ????????? ??????? ?????? ????? ?????????. ?? ??? ????? ?? ??????????????? ???? ??? ??????? ? ????????????? ???????, ? ??? ??????????????? ?????????????? ?????? ????? ????????.
?????? ????? ??????? ????
????????? ????. ??????? ????? ????????? ?????? ???? ?? 1350 ???/?2.
???? ? ???????????????. ???? ??????? ????? ??????? ???? ?????? ? ????? ????????? ???????. ?? ?????????? ?????? ????????????????? ????????? ? ??????????? ??????????, ??? ??????????? ?????????? ???????? ?????.
??????????? ??????. ?? ???????? ??? ??? ????????? ??????? ? ?????????? ????? ???????????? ? ???????.
?????????? ???????????? ? ????? ?????????. ???? ??????????? ????????? ???????????????? ??? ?? ???? ???????? ????????? ?????? ? ?????????? ?????? ??????.
??? ????: https://stroystandart-kirov.ru/
??????????? ????????. ?? ????????????? ???????? ?? ??? ???? ?????.
??????? ??? ??????? ? ???????? ?????????? ????????????!
?? ??????? ??? ??? ??????, ?????? ? ???????????!
 
??????? ???????!
???????? ??? ??????????? ??????? ? ???? ??????? ????????? ? ????? ??????. ???? ?? ??????????? ? ??????????? ? ???? ??????????? ?????? ????, ?? ??? ???????? ?????? ?????????? ???????? ??? ???.
??? ?????? ????? ?????? ????????? ?? ?????????????? ??? ????????? ? ???? ? ???? ??????, ????????????? ? ????????????. ????????? ?????? ?????, ????????????? ??????, ????? ?????? ???????? ??????????? ? ??? ??????? ????????, ???? ?? ????, ???, ???????? ???????????? ??? ??????? ????????????.
???????? ???????? ????? ?????? ? ????????? ??? ? ??????????? ? ????? ????!
??? ????????? ????? ?????? ??? ???? ??-??????, ?? ?????????? ?????, ??????? ????????? ???????????????? ? ???? ?????? ??????????. ?? ?????? ??????? ?? ????????????? ????????, ?????? ? ??????, ????? ???????? ???????????? ?????? ????.
????? ????, ????? ?????? ?????????? ??????? ?????? ???????????? ????????????. ??? ????? ????????? ??????? ????? ? ?????????, ?????????? ?? ?????????? ?????, ???????????? ??????????? ? ??????????? ?????? ?????????? ? ????? ??????.
?? ????: www.tulpan-pmr.ru
???? ???????? ??????? ??? ??????? ????? ??????, ????? ???????????? ????????????? ??? ?????? ??????????!
 
?? ???????? SEO-?????????????, ?????????????????? ?? ????????? ???????????? ? ???????? ?????? ????? ? ????????? ????????.
?? ???????? ?????? ???????? ? ????????? ???????? ??? ???? ?????? ? ????.
????? ?????? ?? ?????????????:
? ??? ????????? ????? ?
? ?????????? ?????? ?????? ????? ? ?????????? ???????????? ????????? ???????????.
? ???????????? ???????? ? ??????????? ???????? ?????? ????? ??? ??????????? ??????.
? ??????????? ?????????? ? ?????? ?????? ??? ??????????? ????????????????? ?????? ??????-???????????.
????????? https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/
?????????? ????? ???????? ??? ?????: ???? ????????????, ????????? ??????? ? ????????? ???????? ?, ???????, ???? ???????. ? ??? ???? ??????????? ???????????? ??? ?????????? ????????????, ??? ?????????? ????? ???????????? ? ?????????? ????????? ???????????, ??????????????? ????? ????? ? ???????.
?? ???????? ??????????? ???????? ????????????? ?????? ??????? ? ?????????. ????????? ? ???? ??????? ??.
 
?? ???????? ???????????? ?? SEO-???????????, ???????????? ??????????? ???????????? ? ???????? ?????? ????? ? ????????? ????????.
?? ???????? ???????????? ??????????? ? ??????????? ??? ?????? ? ?????? ????? ? ???????.
????? ??????????? ??????????? ????? ????:
? seo ??????
? ?????? ????? ?????? ????? ? ???????? ?????????????? ????????? ???????????.
? ??????????? ???????? ? ??????????? ?????????? ?????? ????? ??? ?????? ???????????.
? ?????????? ???????????? ? ?????? ???????????, ? ????? ??????????? ????????? ?????? ??????-???????????.
????????? https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/
?????? ???? ??????? ???????? ?????????: ???? ????????????, ????????? ???????? ? ????????? ???????? ?, ???????, ?????????? ???????. ? ??? ?? ?????? ???????? ?????????? ????????????, ??? ???? ????? ???????? ???? ?????????? ? ?????? ??? ??????????? ????????? ???????????, ??????????????? ????? ????? ? ???????.
?? ???????? ???? ???????? ???? ?????????? ? ??????-????. ????????? ? ???? ??? ???????.
Страницы: 1 2 След.