Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


В Сумах дети осваивали навыки водного и пешего туризма

Охрименко Владислав

Имя: Владислав
Фамилия: Охрименко
Дата последнего входа: более года назад
Дата регистрации: 19.06.2009 23:25:22
Страна: Украина
Область / край: Сумская область
Город: Сумы
Группы интернет-клуба: Путешественники, Пешеходный туризм, Горный туризм, Инструкторы туризма, Оздоровительный туризм
Охрименко Владислав -> Всем, Пешеходный туризм
В Сумах дети осваивали навыки водного и пешего туризма
На берегу Псла городской центр «Спорт для всех» собрал более сотни участников соревнований, которые овладевали техническими элементами этих видов спорта.

25.jpg

Соревнования рассчитаны на еще неподготовленных детей, впервые в своей жизни пытаются демонстрировать свои умения. Программа включала два испытания: на мастерство управлять байдаркой и преодоление полосы препятствий, а именно переправа по веревке с перилами. Кроме этого юные туристы соревновались в меткости в дартсе и в оказании первой медицинской помощи.

Организаторы уверены, что полученные навыки крайне понадобятся детям в дальнейшей жизни, ведь туристы - универсально подготовленные люди - знают многих видах спорта.

Лучший результат продемонстрировали среди мальчиков Лохоня Бронислав, среди девушек - Анастасия Лапина. А в командном зачете призовые места распределились следующим образом: третье место досталось клубу «Резонанс» с Химгородка, второе завоевали представители Роменского микрорайона - команда «Пламя» и победителями нынешних соревнований стал «Водник» с Демьяна Коротченко, 19.