Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Грузия, Кавказская волна

Добавить объявление | Мои объявления


Дата публикации: 23.02.2018
E-mail: caucasianwave@gmail.com


       Мы – группа грузинской молодежи. У нас большой опыт пеших походов по горам в разных краях Грузии. И мы предлагаем вам невероятные впечатления по очень низкой цене!
      Нами исхожены тропы по всей нашей любимой стране: в Самегрело, в Сванети, в Раче, в Казбеги, в Хевсурети, и в других регионах Грузии
      Мы поможем продумать и организовать любой пешеходный тур в то время, когда вам удобно и туда, куда вам больше всего хотелось бы. Покажем и природные памятники и памятники архитектуры наиболее эффектно, так, чтобы вы запомнили на всю жизнь и обязательно вернулись. И всё это - по цене которую ни местные, ни иностранные компании не могут предложить.
       Почему у нас самые низкие цены?
В течение похода, передвижение происходит на общественном транспорте (на маршрутке, автобусе, поезде), а проживание – в палатках или гостевых домах. За счет таких условий, мы экономим ваш бюджет =)
       Сильная сторона такого приключения (пешего похода)  в том, что так вы гораздо лучше узнаете и прочувствуете грузинскую культуру, нетронутую природу этой страны, или сможете разобраться в себе, найти духовное спокойствие, побыть наедине с великолепной красотой природы.
       Без суеты и хождения толпой, без шумных соседей и скучных экскурсий – море эмоций, приключений, глубокое проникновение в культуру и возможность завести много новых друзей.
       Наш сервис позволяет каждому путешественнику, побывать вместе с нами в удивительнейших местах Грузии, наслаждаясь высоким качеством оказания услуг по минимальной цене.
      Мы с удовольствием проконсультируем вас по любому вопросу! (не имеет значения, к какой теме относится этот вопрос).
Ждем вас, драгоценные попутчики!
С уважением туристическое агенство Кавказская волна
Контакт: Caucasianwave@gmail.com

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Назад в раздел