Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Яхтинг на Майорке 30.09-07.10

Добавить объявление | Мои объявления


Дата публикации: 30.09.2017
E-mail: matveev@spryquest.com
Телефон: 0968839099


Пляжи – великолепные, с безупречным бархатным песочком; море – изумрудно-голубое, нежное и теплое, скрывающиеся среди неприступных скал сказочные бухты, дикое побережье и роскошь бушующей зелени – именно так выглядит один из самых престижных и привлекательных курортов Средиземноморья, остров Майорка.

Финикийцы, карфагеняне, греки, римляне, арабы, каталонцы и испанцы, на протяжении веков все они хотели обладать Балеарскими островами. Сменяющие друг друга цивилизации пополняли историю здешних земель, оставляя за собой наследие, в виде крепостей, соборов и роскошных дворцов, а также внося частичку колорита своего мира в последующую жизнь островов.

Увидев однажды Майорку, Вам, как и многим, скорее всего захочется остаться там навсегда. Невероятно щедрая природа, благодатный, мягкий климат и чистейшая экология, уникальная атмосфера «покоя» и чувство «застывшего времени» заставляет людей влюбиться в этот остров навсегда.

Мы предлагаем Вам отправиться на Майорку в замечательное время - Бархатный сезон. Отсутствие изнуряющей жары, солнечное ясное небо и очень теплое море, а главное к этому времени основная масса туристов уже вернулась из отпуска домой, и можно в полной мере насладиться всеми красотами острова.

На эту неделю Вашим домом и основным средством передвижения станет прекрасная Katalina, белоснежная яхта Осеanis 41, 2012 года постройки. 3 комфортабельных каюты, два санузла, просторная кают-компания и камбуз оборудованный всеми необходимыми принадлежностями обеспечат максимум комфорта во время отдыха.

Стоимость путешествия:
Место в каюте – 590 EUR (за человека)

В стоимость входит:
✅ место в двухместной каюте;
✅ услуги шкипера;
✅ туристические налоги и транзит-лог;
✅ организационные услуги;
✅ страховой депозит за яхту.

В стоимость не входит:
❎ авиаперелёт (~300 EUR);
❎ судовая касса: питание, топливо, стоянки в маринах (~150 EUR);
❎ личные траты ( алкоголь, экскурсии, сувениры).
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Назад в раздел