Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Приглашаем по Местам силы

Добавить объявление | Мои объявления


Дата публикации: 11.06.2015
E-mail: irinasubrakova@yandex.ru
Телефон: 8-923-330-29-98


Приглашаем Вас стать участником уникального 4-х дневного путешествия по Местам Силы Хакасии «Мелодия сердца»!
Это настоящее увлекательное путешествие в другую реальность!
Это незабываемый отдых, совмещенный с особым курсом обучения, раскрывающего огромный внутренний потенциал и жизненную энергию каждого!
Это знакомство с Местами Силы, обладающими необычайно сильной энергетикой!
Это возможность получить ответы на любые жизненно важные вопросы, и решения многих "закоренелых" проблем, используя собственные глубинные ресурсы и созидающую энергию этих мест.
Это гарантированная перемена Вашей жизни! Остаться прежним просто невозможно!
Что входит в программу?
Посещение одного из самых загадочных мест Хакасии - горной гряды Сундуки. Здесь находятся одни из самых старых на земле солнечных часов, наскальные рисунки древних людей, на которых можно рассмотреть человекоподобные фигуры в скафандрах, а также загадочная площадка с идеальной акустикой, на которой даже шепот слышен за несколько сотен метров. Существует версия, что это древняя обсерватория, так как в выемках скал в определенное время можно увидеть созвездия, на которые «настроена» конкретная скала. Кроме того,  Сундуки обладают невероятной мощью и энергетической силой. Здесь мы покажем Вам , где с легкостью можно подключится к информационному полю Земли, получить ответы на любые  вопросы, загадать желание и наделить его силой воплощения, наполниться особой энергией, способствующей в реализации и достижении самых амбициозных планов.
Рядом с Сундуками находится Долина духов — это культовое место, где можно окунуться в параллельные миры, а также перейти во временном континууме как в прошлое, так и в будущее. Раньше здесь могли находиться только шаманы или посвященные.
Салбыкские Курганы — или по-другому «Сибирский Стоунхендж». Курганы находятся в Долине Царей, гигантской природной чаши, окруженной горами. В центре Долины - Большой Салбыкский курган. Это колоссальное прямоугольное сооружение, стороны которого составлены из громадных каменных блоков, которые выступают из земли на одинаковую высоту. До сих пор остается загадкой какие приспособления использовали для привоза и установки этих многотонных камней. Вокруг зон захоронения ученые фиксируют очень сильные геомагнитные аномалии. Находясь в центре Большого кургана, можно ощутить мощный столп энергии и вибрации по всему телу до самых кончиков пальцев. А прикасаясь к "Большим воротам" , можно наполниться их целительной силой. В этой царственной долине мы познакомим Вам с приемами  очищения и обновления жизненной энергии.
На берегу реки Белый Июс в скальном массиве Тогыз-Аз, что по-хакасски означает Девять Ртов, на несколько сотен метров протянулись многочисленные гроты и каменные арки. По версии местных жителей горный массив является культовым местом для шаманов, поэтому прозвали его Тропой Предков. Несложная в техническом отношении тропа изобилует местами, воздействующими на эмоциональную сферу человека. Здесь мы покажем входы в гроты, представляющие собой входы, как в загробный, так и в паралельные миры, где возможна встреча с чудовищами мира мертвых, так и с духами - покровителями. А также проходы под арками, способствующими переходу в иную реальность, похожую и на родную, и отличную от земного мира. Человек, пришедший за мистическим опытом, в полной мере, прочувствует на себе воздействие этого уникального места.
Следующая геопатогенная зона Хакасии — это менгиры, которые представляют собой отдельно стоящие каменные изваяния, возле которых более  5-ти тысяч лет  совершаются жертвоприношения, культовые обряды и другие таинственные церемониальные действия. Менгиры - до конца не изученное явление, которое содержит еще много нераскрытых тайн. Мы посетим одно из самых почитаемых каменных изваяний - это каменную старуху" Улуг-Хуртуях-Тас". Она помогает бездетным женщинам: исцеляет женские болезни и помогает забеременеть. Говорят, что "старуха" стоит и не слышит ничего, что происходит рядом, однако как только наделенная силой женщина совершает вокруг нее три круга, изваяние оживает. Здесь мы постараемся услышать исходящий от нее гул, почувствовать силу ее вибрации и испытать на себе ее  чудодейственную энергетику.
Прикоснитесь к волшебной силе энергетических мест,окунитесь в таинственный мир шаманов,
обретите веру в себя и собственные силы,
наполните свою жизнь чудесными и яркими моментами,наслаждаясь чарующими красотами удивительной Хакасии!!!
Спешите, количество мест ограничено!



ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Назад в раздел