Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Путевки в санатории Трускавца

Добавить объявление | Мои объявления


Дата публикации: 24.03.2017
E-mail: zahidkurort@ukr.net
Телефон: +38 (098) 17 12 797


Ежегодно в знаменитой бальнеологической здравнице Трускавец оздоравливаются около 250 тысяч человек. Ведь лечение в Трускавце - не просто лечебные процедуры, но и не имеющие себе равных минеральные воды, способные успешно побороть многие заболевания. Если вы решили обратиться за помощью к природе, чтобы одержать победу над своим недугом, то агентство "Захід Курорт" именно для Вас. Поможем подобрать и приобрести путевки в санатории Трускавца по официальным ценам.

Медицинским профилем курорта Трускавец является лечение гастроэнтерологических заболеваний, заболеваний эндокринной системы и опорно-двигательного аппарата, периферической нервной системы, сердечнососудистой системы, урологических заболеваний, артритов, артрозов, остеохондрозов, гинекологических заболеваний.и многие другие. Уникальные по составу минеральные воды, не имеют аналогов в мире и замечательно лечат заболевания желчных путей и печени, а также гастриты и язвенную болезнь желудка.
Для того что бы правильно организовать свое лечение и отдых в санаториях Трускавца 2017 года, достаточно связаться с нашими консультантами. Менеджеры агентства "Захід Курорт" предложат Вам лучшее варианты лечения и отдыха в санаториях Трускавца.

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Назад в раздел