Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Туры в Грузию из первых рук!

Добавить объявление | Мои объявления


Дата публикации: 04.06.2015 15:49:36
E-mail: mygeorgia3@gmail.com
Телефон: +995551315550


SunnyTour Georgia - грузинский туроператор по направлению Грузия. Головной офис компании расположен в центре Тбилиси, на площади Свободы 4, офис 324.
Мы предлагаем туристам организацию настоящего отдыха. Наши опытные Гиды - Грузины, с прекрасным владением русского языка, познакомят Вас с различными уголками великолепной и неподражаемой, новой, но все такой же гостеприимной Грузии! С нами вы сможете познать культурно-историческую сторону этой древней страны, пройтись паломническими тропами, прикоснуться к живой природе горных регионов, насладиться пляжным отдыхом на побережье Черного моря, почувствовать себя гурманом в разнообразной грузинской кухне, поучаствовать в приготовление настоящего Кахетинского шашлыка на углях виноградной лазы, стать ценителем изысканных грузинских вин, с нами вы сможете узнать много интересного о нашей любимой стране.
Наши специалисты продумывают маршруты до мельчайших деталей, для VIP, индивидуальных туристов и групп. Мы готовы всегда идти навстречу вашим пожеланиям в составлении экскурсионной программы.
Наша основная задача - равномерно распределить экскурсии по дням и дать туристам возможность охватить максимум и при этом вернуться домой отдохнувшими и полными впечатлениями.
Наша главная цель - качество обслуживания, конкурентные цены, высокий профессионализм сотрудников и Гидов-экскурсоводов. Туристы наши желанные гости!
Наши автомобили, задействованные в турах, отличаются комфортом и надежностью, а наши водители гарантируют опыт, пунктуальность и вежливость.
В соответствии с группой, мы можем предоставить легковые автомобили на 1-3 или 4-8 мест, микроавтобусы на 9-14 или 15-20 посадочных мест. В наличие есть автобусы на 35-45-55 мест.

До встречи в Грузии!


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Назад в раздел