Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Еще 8 мест, выезд сегодня во Львов с Киев, 400 грн с чел за все!

Добавить объявление | Мои объявления


Еще 8 мест, выезд сегодня во Львов с Киев, 400 грн с чел за все!
Дата публикации: 11.02.2011 04:06:10
E-mail: nabokina@gorod24.com.ua
Телефон: +38 (050) 475-55-97
Владелец : maya nabokina


Подарите праздник себе и дорогому Вам человеку, проведите незабываемые выходные в одом из красивейших городов Украины - Львове!

11.02.11 Выезд на комфортабельном автобусе из Киева (ориентировочно в 23:00, с южной стороны Ж\Д вокзала,  чай/кофе включены)

12.02.11 Прибытие во Львов. Раннее размещение в отеле "Гетьман" (двухместный стандартный номер, завтрак не включен).

Обзорная экскурсия по Львову "Польский Львов" (2 часа, билеты не включены, трансфер гостиница - центр - гостиница включен).
Вы узнаете историю и легенды города Льва XIV-XVIII ст., прогуляетесь по узеньким средневековым улочкам и знаменитой площади Рынок, увидите самые известные достопримечательности Львова: Латинскую кафедру, Костел доминиканцев, церковь Успения, Армянский собор и многие другие.

Во время экскурсии Вы обязательно заметите, что фирменный запах Львова – запах кофе. Все львовяне начинают день с чашечки (филижанки) крепкого натурального кофе. Эта традиция имеет вековую историю, потому что жить во Львове и не любить кофе – это нонсенс! :)

Во время нашей экскурсии у Вас будет возможность услышать историю кофе, а в одной из многочисленных "кав'ярень" выбрать именно свой вкус по Кофейному цветку, попробовать настоящий горячий шоколад, сделанный по старинному рецепту. Больше любите чай? Тогда Вам предложат душистое «чар-зелье» из карпатских трав, а львовские марципаны точно не оставят Вас равнодушными!

* Свободное время (ужин в ресторане со скидкой 30%).
* Уникальная возможность посетить Фестиваль шоколада.

13.02.11 Завтрак (освобождение номеров и сдача вещей в камеру хранения в отеле).

Экскурсия "Австрийский Львов" (2 часа, билеты не вкл.) проведет Вас по старинным памятникам архитектуры, выполненным в различных стилях: классицизм, эклектика, барокко. Все эти памятники существуют как индивидуально, так и в сочетании между собой, предоставляя тем самым городу свою непревзойденную изюминку.

21:00 - подъем на Старый Замок и запуск фонариков "Города Любви".

22:00 - отправление в Киев, ориентировочное прибытие в 8:00 (на Южную сторону Ж\Д вокзала).
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Назад в раздел