Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Новости в мире туризма, путешествий и экстремального спорта

2-4 сентября 2011 г. проведение байк-феста MOTO-SUMY-2011

ГОРЯЧАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

фестиваль MOTO-SUMY-2011
Сборище в Сумах состоится в первый уик-энд осени (2-4 сентября). Все традиции формата сохранены. Место проведения - что и было в том году - "Ровесник". Вопросы по тел. 050 4177140 Саша (takul)


Координаты GPS - 50.951925,34.85359 (это для тех, кто знает, что с ними делать).


Поселения: за бронирование мест отвечает Дмитрий (Полковник): 050 683-08-87


Кто боится заблудиться, или собирается это сделать, или уже заблудился - звоните Ирме 066 7412207.



Колонна будет собираться на ул. Петропавловской. Голова колонны у Банковской академии. начало сбора колонны в 11.00. Порядок простой приехал - пристроился за крайними. то есть, кто последний приехал - то последнее едет в колонне. или у тебя скутер, или голда - не важно! Начало движения колонны, примерно в 11.30. Скорость движения около 40 км / час.

О месте проведения

Мероприятие состоится в г. Сумы на удобной закрытой базе в сосновом бору. Недалеко река Псел (пляж). Формат - банальный опен эйр. Проживание: палаточный городок (из привезенных участниками палаток), а для крутых - комфортабельные номера на 4-х и 5-х человек с удобствами в блоке. Стоимость койко-места - 50 грн. По прибытии отвечает Полковник (Дмитрий) - 050 6830887. Заказывайте заранее, потому что количество койко-мест невелико (около 130). Паркинг для мотоциклов. Организовано горячее питание и торговля по человеческим ценам.

Как найти

При необходимости, группы иногородних будем встречать. Заблаговременное уведомление о приезде по одному из контактных телефонов значительно облегчит этот сервис. Для тех, то заблудился - ответственная за встречу или навигацию в телефонном режиме - Ирма (Ира) - 066 7412207.

О деньгах

Как и везде, на шару: одноногие пираты с попугаем на плече, а также девушки (до 40 и выше) на мотоцикле и без. дети считаются двуногими пиратами со всеми правами одноногих в случае сопровождения и наличия попугая. Для всех остальных, т.е. для гордых носителей мужского статуса - 50 грн. (Независимо от наличия любых других статусов). За эти немалые деньги милые девушки наденут на вашу руку модный браслет, изящно подчеркнет ваш статус. Значки, наклейки и футболки барижаться отдельно.

Программа

Главное - дружеская атмосфера в отсутствие понтов и мажорства. Обещаем веселые конкурсы, призы и развлекательная программа. Вообще, все банально - музыка, лицарськы бои, фаер-шоу и др.., Но все же будет интересно (есть некоторые сюрпризы в виде антуража и развлечений). Присутствие "граж-пешеходов" в версии всевозможных местных лохов-гопников-ротозеи исключено: работает эффективный фейс-конроль. Для победителя лотереи - отдельный сюрприз - джи-пи-эс навигатор.

Будем рады видеть: всех, кто является сторонником такого формата байк-фестов. Рассчитываем собрать кагала со всей Слобожанщины, как с украинскими, так и с Российской стороны (в 2009 и 2010 были гости из России, Беларуси и более далеких стран).

Не будем рады видеть: гопников (наличие мотоцикла не снимает этого статуса); надутых мажоров, а также тех кто считает, что клубные цвета стоят больше чем вежливость,

все вопросы на мыло или по одному из телефонов: 050 4177140 или 067 1102537 (Саша takul)

Количество показов: 1533
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку


Роман Калиниченко
Интересное мероприятие clap  clap  clap  Если смогу, постараюсь к 2 сентября вечером подойти посмотреть, как там мероприятия будут проходить.

Информация о байк-фесте 2009 года есть здесь. Правда место проведения поменялось.
Ирина ыфваыва
байк фэст это супер !!!
этим летом был в Бресте в лагере Орлёнок..
всё было найс только дождик немного подвёл... Работал охранником на входе....
сергей иванов
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
2-4 сентября 2011 г. проведение байк-феста MOTO-SUMY-2011


Сборище в Сумах состоится в первый уик-энд осени (2-4 сентября). Все традиции формата сохранены. Место проведения - что и было в том году - "Ровесник". Мероприятие состоится на удобной закрытой базе в сосновом бору. Недалеко река Псел (пляж). Формат - банальный опен эйр. Проживание: палаточный городок (из привезенных участниками палаток), а для крутых - комфортабельные номера на 4-х и 5-х человек с удобствами в блоке.

Классное было меропрятие , осталось масса эмоций.