Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Новости в мире туризма, путешествий и экстремального спорта

15 сентября 2011 года концерт исполнителей авторской песни Виктора ПОПОВА и Вадима ГЕФТЕРА

15 сентября 2011 года в городе Сумы во Дворце для детей и юношества по ул. Соборная 37 состоится концерт известных исполнителей авторской песни Виктора ПОПОВА и Вадима ГЕФТЕРА.

концерт авторской песни Владимира Попова и Вадима Гефтера

Начало концерта в 18 часов 30 минут.

Цена билета: 30 грн.

МОСКВА/ДОНЕЦК-СУМЫ
-фестиваль ЭСХАР


Попов Виктор Алексеевич, автор музыки и исполнитель своих песен, родился в Москве 12 января 1959 г., живет в Подмосковье.

Лауреат Грушинского фестиваля (1991, 1996 гг.). Дважды лауреат Московского фестиваля. Победитель Московского фестиваля шансонье и многих других.

Театральный режиссер. Окончил Московский институт культуры.
15 лет проработал гл.режиссером в Народных театрах Подмосковья Поставил спектакли: «Смотрите, кто пришел» В. Арро, «Свалка» В. Дударев, «Театр времен Нерона и Сенеки» Э. Радзинский и др.

Около двух лет активно сотрудничал с театром Музыки и Поэзии под руководством Елены Камбуровой.

Его первые альбомы: «Серый конь моих глаз» (моноспектакль на стихи Леонида Губанова)«Детство Руси» (моноспектакль по трём поэмам Леонида Губанова «Иван Грозный», «Петр I», «Емельян Пугачев»).
 
С 1996 работал в тесном содружестве с гитаристами и аранжировщиками Дмитрием Григорьевым и Кириллом Модестовым. Выпустили альбомы: «Любви старинные туманы» (на стихи поэтов Серебряного века),«Любите друг друга», «Я на исповедь к вам...», «Хранитель мой», «Музыка – дождь», «Ключи от рая»,
«Заресничная страна», «Бродячий театр».

В последние годы Виктор, как член жюри, почетный гость или руководитель мастерских работает на многих фестивалях. Активно концертирует по всей стране. Выступал с концертами в Болгарии, Польше, Германии, Франции, Эстонии, Черногории, Испании.

Гефтер Вадим Яковлевич, автор - исполнитель , родился 12 марта 1966 года и живет в г.Донецке (Украина).

Некоторую часть жизни, по просьбе родителей, провел на Дальнем Востоке, где и получил высшее образование в Хабаровском политехническом институте. Освоив профессию инженера-строителя, работал по специальности в городе Оха Сахалинской области.

С юных лет член клуба авторской песни "Алые паруса", лауреат фестивалей "Курский соловей" и "Приморские струны" (г.Владивосток). В те же времена – организатор первого городского фестиваля в ХПИ. Позже, вернувшись на родину, остался верен прежним привычкам.

Сегодня, в Донецке: организатор и автор идеи фестиваля "32 мая". И, благодаря его не прервавшимся связям, жители Донецка могут услышать на сцене замечательных авторов из теперь уже ближнего зарубежья. Президент Всеукраинского объединения деятелей авторской песни Украины. Президент Всеукраинского фестиваля АП «Редкая птица»(Хортица), который прошел в 2009 и 2010 г., при поддержке трех городов Донецка, Запорожья и Сум. Организатор поездки делегации Украины на Грушинский фестиваль в 2008-2009 гг.

Вышли альбомы: "Старик, так жить нельзя" (2002), "Тихая заводь" (2002), "Пусть парадом командовать буду не я.." (2003).

Количество показов: 1747
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку