Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Новости в мире туризма, путешествий и экстремального спорта

Знакомство на природе: презентация ТМ Red Point

26 июля состоялась презентация снаряжения ТМ Red Point, предназначенного для настоящих экстремалов. Мы официально объявили о своем выходе на рынок туристического снаряжения.

Все мероприятие было насыщенно атмосферой гор и туризма. У гостей была возможность отведать настоящую походную кухню на мастер-классе от шеф-повара Владимира Трылиса (руководитель клуба спортивного туризма "Университет"), попробовать себя в роли альпиниста на скалодроме, канатном спуске и веревочном парке. Желающие смогли осмотреть палатки изнутри ТМ Red Point и ознакомиться с рюкзаками спальниками.

Во время непринужденных бесед гости узнали об основных правилах выживания в условиях дикой природы и услышали горные притчи из уст очевидцев: «Мне постоянно задают вопрос, что для меня горы? Как можно относиться к горам? Наверное, как к жизни… Альпинизм – это способ жить в объеме. Делая такой вызов природе, мужчина становится мужчиной. Заниматься в Украине альпинизмом стало достаточно сложно, потому что снаряжение стоит дорого, а Red Point поддерживает наши школы. Совместно мы провели уже два мероприятия в Днепропетровске и на Кавказе», - сообщил Владимир Хитриков.

презентация ТМ Red Point

презентация ТМ Red Point

презентация ТМ Red Point

презентация ТМ Red Point

Наш праздник проходил в загородном клубе "Ранчо Боливар", где есть скалодром и веревочный парк. Благодаря этому каждый гость мог стать немного ближе к альпинизму, и сделать шаг в сторону покорения своей "вершины".

презентация ТМ Red Point

презентация ТМ Red Point

презентация ТМ Red Point

презентация ТМ Red Point

Подробнее о торговой марке и предлагаемых товарах можно узнать на официальном сайте производителя www.redpoint.ua


Количество показов: 1884
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку