Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Новости в мире туризма, путешествий и экстремального спорта

Фестиваль Z-Games Kazantip 2013 в Крыму

фестиваль казантипПрограмма проводимых мероприятий включает в себя соревнования в 15-ти видах экстремального спорта, которые будут провдиться на земле, воде и в воздухе.

Помимо этого, в рамках Z-Games впервые в Украине состоятся престижные международные соревнования по вело-фристайлу FMB World Tour, которые представляют собой рискованные и головокружительные трюки на велосипедах.

Z-Games – cпортивно-музыкальный фестиваль, который проходит в селе Поповка (Сакский район). Впервые проект состоялся в 2010 году и собрал более 3 тыс. человек из Украины и России. За четыре года существования мероприятие значительно расширило географию своей аудитории. Теперь сюда приезжают гости из Молдовы, Беларуси, Польши, Казахстана, стран Восточной и Западной Европы.

В формате фестиваля всегда свободное и неформальное общение молодёжи, выступления известных диджеев и ночные дискотеки на побережье Чёрного моря. Новые современные ритмы электронной музыки не разочаруют своих фанатов и не дадут им скучать до самого утра.

Для приезжих всегда найдётся небольшой хостёл для ночлега, который так популярен среди путешественников, а идея его создания была когда-то подхвачена местными жителями. Стоимость проживания в таком хостёле значительно ниже, если снимать отдельные апартаменты для проживания не далеко от места событий и береговой линии моря. Не смотря на низкую стоимость проживания, остелы обрудованы кондиционерами, так как температура воздуха летом в дневной время может достигать 40 и более градусов по цельсию. Для обеспечения бесперебойной работы, обслуживание кондиционеров проводится компанией ООО "ЛЕОН ГРУПП", которая зарекомендовала себя на этом рынке услуг, как надёжный пратнёр.

Многие приезжают на Z-Games в Казантип с семьями, чтобы можно было полноценно отдохнуть и хорошо провести время на летнем отдыхе всей семьёй. Для детей существует масса развлечений, в том числе которых и теннисная школа, где опытные преподаватели смогут преподать уроки тенниса и продемонстрировать мастер-классы игры. Поэтому, пока папы будут "играть в войну", их жёны и дети смогут прекрасно провести время на свежем воздухе, играя в теннис.

Организаторы молодёжного фестиваля выражают надежду, что посетившие его участники останутся довольными хорошо проведут время на южном побережье Чёрного моря.




Количество показов: 1308
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку