Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Активные туры


Добавить тур | Редактировать свои туры



Трансформационная экспедиция по Крыму  3-13 сентября 2017 г Трансформационная экспедиция по Крыму 3-13 сентября 2017 г

Эта система активного отдыха, сопряженная с качественной сменой декораций, как внешних, так и внутренних, позволяющая погрузиться в лоно природы и в слиянии с ней соприкоснуться со своим личным глубинным Я. За множеством наших проявлений скрывается главный ресурс - наша Сила. Вы увидите и прочувствуете, что Вы гораздо больше, значительнее и интересней чем привыкли думать.

Тур выходного дня в Переяславе-Хмельником Киевской области Тур выходного дня в Переяславе-Хмельником Киевской области

Туристично-розважальний комплекс «Стара Гребля» запрошує Вас в одноденну відпочивальну поїздку в найтуристичніше місто Київської області - Переяслав-Хмельницький


Новогодний тур:  "Неделька снежного драйва" Новогодний тур: "Неделька снежного драйва"

Маршрут тура: Львов – Ивано-Франковск – Яремче – Буковель – Яблуница – Драгобрат – Львов

Активный отдых в Карпатах Активный отдых в Карпатах

Восхождение (7 км.) на вершину горы Поп Иван (2020 м.) к развалинам обсерватории. Переход по Черногорскому Хребту (15 км.) от горы Поп Иван (2020 м.) через вершины Менчул (2002 м.), Бребенескул (2036 м.) к озеру Несамовитое. Ночлег в палатках у озера Несамовитое. Обед - сухой паёк. Завтрак, ужин - приготовление самостоятельно на примусе.

Сплавы на байдарках по Пслу Сплавы на байдарках по Пслу

Клуб Активного Отдыха "Відчайдухи" приглашает в сплав по удивительной реке - Пслу.

Сплав на байдарках по Пслу на Пасху Сплав на байдарках по Пслу на Пасху

Клуб активного отдыха "Відчайдухи" приглашает в сплав по Пслу на Пасхальные праздники 2014 года.

Рождество 2014 в Крыму: с 5 по 8 января 2014 Рождество 2014 в Крыму: с 5 по 8 января 2014

Проживание в комфортном коттедже в живописной горной местности. Краткий перечень основных экскурсионных объектов в этом туре: Западное морское побережье Крыма – Балаклава и урочище Ай-Василий, мыс Фиолент: Яшмовый пляж, грот Дианы и Георгиевский монастырь, пещерный город Бакла в центральном горном Крыму, Байдарская долина и водопады.

Новый Год на Драгобрате от Golden Ride Новый Год на Драгобрате от Golden Ride

С каждым годом для Вас мы становимся ещё лучше - наша команда в тесном сотрудничестве с администрацией одного из лучших отелей на всем Драгобрате - "Скеля" - позаботились о мельчайших аспектах вашего отдыха. Вам не надо думать ни о чем, только отдыхать и кататься.

Палаточный кемпинг в Крыму 2013 Палаточный кемпинг в Крыму 2013
Палаточный кемпинг расположенный прямо у моря - в удивительном по красоте заповедном месте! Край тишины, покоя и свободы. Отдалённость от городов и деревень делает это место заветной мечтой городского человека, мечтающего о безлюдных пляжах.

Клан Грома Клан Грома
Стихийный фест. Огонь, звук, Крым. "Клан Грома".

Поход на майские по Крыму Поход на майские по Крыму
Лучший способ отдохнуть на майские праздники это сходить в поход по Крыму. Насладиться красотой природы Крыма в самый прекрасный для него период, получить огромный заряд энергии и незабываемые впечатления Вы можете, сходив с нами в поход! Все, что Вам необходимо сделать - это позвонить нам, а об остальном позаботимся мы!

Тур в Чернобыль и Припять из Киева Тур в Чернобыль и Припять из Киева

Вы еще не были в Чернобыле и Припяти? Всегда мечтали посетить Чернобыль? Тогда Вам - к нам - официальные туры в Чернобыль и Припять.

Зимний мультиэкстрим в Крыму Зимний мультиэкстрим в Крыму
Конец зимы как раз то время, когда можно испытать себя на прочность и попробовать что-то новенькое: спелеологию, альпинизм, зимний трекинг и каньонинг

Рождество на Буковеле Рождество на Буковеле
КiwiКарпаты на Рождество

Выезд из Киева - 02.01.2013 в 20.00
Возвращение в Киев утром – 08.01.2013
Проживание в Ясинях: 5 дней/4 ночи
Питание: 5 завтраков/ 5 ужинов

Новый год на Буковеле Новый год на Буковеле
КiwiКарпаты на Новый Год
Выезд из Киева - 29.12.2012 в 20.00
Возвращение в Киев утром – 03.01.2013
Проживание в Ясинях: 4 дня/3 ночи

Встреча нового года в сельской уютной усадьбе под Киевом Встреча нового года в сельской уютной усадьбе под Киевом
Встреча нового года в фольклорном стиле выглядит вполне заманчиво! В 100 км от Киева находится живописная усадьба "Калиновый куст". Вы забудете о безумном темпе нашего времени, и окунетесь в украинскую культуру, и древнейшие обычаи нашего народа.

« В сердце Крымских гор» « В сердце Крымских гор»

Эксурсия к водопаду «Серебряные струи» . Эксурсия по дну Большого каньона Крыма. Эксурсия к Византийской крепости Шиварин (VI век) и посещение действующего пещерного монастыря Челтер-Коба (XII-XIIIвек). Прогулка по Приморской набережной вдоль Балаклавской бухты.Осмотр башен генуэзской крепости, прогулка вдоль обрыва «Затерянного мира» с видом на мыс Айя.

Гастрономический тур по Закарпатью от А до Я Гастрономический тур по Закарпатью от А до Я

Астрономический тур – дегустация продуктов пчеловодства в «Доме меда». Дегустация настоек, паленки, вермутов в старом винном подвале. Винная дегустация в «Старом подвале». Нижнее Селище экскурсия с дегустацией сыров на заводе «Селиська сыроварня». VI Фестиваль леквара в с. Геча. Экскурсия по замкам Закарпатья. Купание в термальных водах.

Нумерология. Интенсив в Крыму !!! Нумерология. Интенсив в Крыму !!!

Это замечательное совмещение полезного и приятного – обучения и отдыха в замечательном курортном месте на берегу Черного моря, а также приятного проведения времени в кругу единомышленников.

Круиз на яхте по Адриатике! Круиз на яхте по Адриатике!
Плывем вдоль побережья, по островам. Каждый день в новом городе, отдыхаем, загораем, купаемся, рыбачим. Отличная команда, насыщенная программа! Возможно обучение управлению яхтой (по желанию).

Феодосия - Жемчужина Генуи Феодосия - Жемчужина Генуи
Дорогие друзья!!! Приглашаю вас на мои увлекательные, запоминающиеся авторские экскурсии по Восточному Крыму: городам Феодосия, Судак и поселкам Коктебель, Новый Свет.

Феодосия - Город 26 веков Феодосия - Город 26 веков
Провожу набор туристических групп на мои ежедневные увлекательные авторские обзорные экскурсии "Феодосия - Город 26 веков" и "Феодосия - Жемчужина Генуи".

Походы на байдарках / катамаранах по Северскому Донцу Походы на байдарках / катамаранах по Северскому Донцу
Походы на байдарках / катамаранах по Северскому Донцу

Походы на парусном катамаране Походы на парусном катамаране
Походы на парусном катамаране(Харьковская область)

Жемчужина Селигера Жемчужина Селигера
КЛУБ АКТИВНОГО ТУРИЗМА "СЕЛИГЕР". ВЕЛО и ВОДНЫЕ ПОХОДЫ ВЫХОДНОГО ДНЯ! Для тех, кто любит активный отдых, веселую компанию, путешествия и приключения. Вело, водные и др. походы по району оз. Селигер и не только...! Прокат туристического снаряжения и велосипедов. У нас в прокате велосипеды, байдарки, палатки, спальники, тенты и др. туристическое снаряжение. Трансферы к стоянкам на Селигере.

Поход по летнему Крыму Поход по летнему Крыму
Хочешь увидеть настоящий Крым? Мы тебе его покажем. Ведь Крым – это не только горы и море. Это еще и села, где дома уютно расположились на склонах, и горные реки, манящие своей непредсказуемостью, и пещерные города, овеянные историей. Про Крым нельзя рассказать – его надо увидеть и прочувствовать.

Каменец-Подольский: экскурсии Каменец-Подольский: экскурсии
Каменец-Подольский отель-гостиница "Пальмира" предлагает туры выходного дня.

Пеший поход в Крым на майские праздники Пеший поход в Крым на майские праздники

Организация не сложного пешего похода по горным районам Крыма на майские праздники по маршруту: ст. Баштановка - т/с Высокое - т/с Богатырь - Большой каньон Крыма - вдпд Серебрянный - т/с Богатое ущелье - т/с Алсу - Горлова дача и выход к морю.

Поход по Крыму Поход по Крыму

Приглашаем всех любителей активного отдыха в поход по Крыму на майские праздники 2012!

Рафтинг на Черемоше в Карпатах Рафтинг на Черемоше в Карпатах
<div align="justify">Коломыя - экскурсия в Коломыйский музей народного искусства Гуцульщины и Покутья. Нырков - экскурсия в Червоногородского водопада (высотой 16 м.), находится в живописной долине реки Джурин. Осмотр руин замка и костела XVII ст.</div>

Драйв-240 Драйв-240

Активный отдых для активных людей. Программа путешествия по Карпатам Драйв-240. Десятидневный комбинированный тур - всё включено.

Эндуро Крым Эндуро Крым
Однодневные групповые поездки на мотоциклах класса эндуро по горно - лесной местности Крыма. Маршруты различной степени сложности проходят по живописным местам горного Крыма

По самым известным достопримечательностям Западного Крыма По самым известным достопримечательностям Западного Крыма

Устали от жары? Приезжайте к нам: турбаза "У горной речки" возле Большого Каньона, Соколиное, Крым! Прохлада окружающих гор и горной речки создаст оптимальные условия для Вашего отдыха. Средняя температура воздуха на 5-10 градусов ниже чем на море! Кроме того, у нас нет комаров!

Софрониевский монастырь в Сумской области Софрониевский монастырь в Сумской области

Вашему вниманию предлагается непродолжительный 2-3 дневный пеший туристический поход по живописнейшим местам Сумской области с ночёвкой на берегах реки Сейм и посещением Сафрониевского мужского монастыря в Путивльском районе, участие в церковной службе.

В поисках Карпатского Макдональдса В поисках Карпатского Макдональдса

Приглашаем Вас в интересную прогулку осенними Карпатами, по одному из самых впечатляющих горных хребтов Украины – Свидовцу. На одной из туристических карт, было обнаружено интересный объект. Рядом со стандартным обозначением домика для ночёвки, на отроге хребта Свидовец, написано -«Американська хата». Вот нам и стало интересно пройти ещё один вариант маршрута по самому масштабному горному хребту Украины, увидев воочию, что носит столь необычное для Украинских Карпат название. Желание увидеть «Американську хату», не главная наша цель ;-)


Страницы: 1 По стр.