Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Активные туры


Добавить тур | Редактировать свои туры



Трансформационная экспедиция по Крыму  3-13 сентября 2017 г Трансформационная экспедиция по Крыму 3-13 сентября 2017 г

Эта система активного отдыха, сопряженная с качественной сменой декораций, как внешних, так и внутренних, позволяющая погрузиться в лоно природы и в слиянии с ней соприкоснуться со своим личным глубинным Я. За множеством наших проявлений скрывается главный ресурс - наша Сила. Вы увидите и прочувствуете, что Вы гораздо больше, значительнее и интересней чем привыкли думать.

Рождество 2014 в Крыму: с 5 по 8 января 2014 Рождество 2014 в Крыму: с 5 по 8 января 2014

Проживание в комфортном коттедже в живописной горной местности. Краткий перечень основных экскурсионных объектов в этом туре: Западное морское побережье Крыма – Балаклава и урочище Ай-Василий, мыс Фиолент: Яшмовый пляж, грот Дианы и Георгиевский монастырь, пещерный город Бакла в центральном горном Крыму, Байдарская долина и водопады.

Палаточный кемпинг в Крыму 2013 Палаточный кемпинг в Крыму 2013
Палаточный кемпинг расположенный прямо у моря - в удивительном по красоте заповедном месте! Край тишины, покоя и свободы. Отдалённость от городов и деревень делает это место заветной мечтой городского человека, мечтающего о безлюдных пляжах.

Клан Грома Клан Грома
Стихийный фест. Огонь, звук, Крым. "Клан Грома".

Поход на майские по Крыму Поход на майские по Крыму
Лучший способ отдохнуть на майские праздники это сходить в поход по Крыму. Насладиться красотой природы Крыма в самый прекрасный для него период, получить огромный заряд энергии и незабываемые впечатления Вы можете, сходив с нами в поход! Все, что Вам необходимо сделать - это позвонить нам, а об остальном позаботимся мы!

Зимний мультиэкстрим в Крыму Зимний мультиэкстрим в Крыму
Конец зимы как раз то время, когда можно испытать себя на прочность и попробовать что-то новенькое: спелеологию, альпинизм, зимний трекинг и каньонинг

« В сердце Крымских гор» « В сердце Крымских гор»

Эксурсия к водопаду «Серебряные струи» . Эксурсия по дну Большого каньона Крыма. Эксурсия к Византийской крепости Шиварин (VI век) и посещение действующего пещерного монастыря Челтер-Коба (XII-XIIIвек). Прогулка по Приморской набережной вдоль Балаклавской бухты.Осмотр башен генуэзской крепости, прогулка вдоль обрыва «Затерянного мира» с видом на мыс Айя.

Нумерология. Интенсив в Крыму !!! Нумерология. Интенсив в Крыму !!!

Это замечательное совмещение полезного и приятного – обучения и отдыха в замечательном курортном месте на берегу Черного моря, а также приятного проведения времени в кругу единомышленников.

Феодосия - Жемчужина Генуи Феодосия - Жемчужина Генуи
Дорогие друзья!!! Приглашаю вас на мои увлекательные, запоминающиеся авторские экскурсии по Восточному Крыму: городам Феодосия, Судак и поселкам Коктебель, Новый Свет.

Феодосия - Город 26 веков Феодосия - Город 26 веков
Провожу набор туристических групп на мои ежедневные увлекательные авторские обзорные экскурсии "Феодосия - Город 26 веков" и "Феодосия - Жемчужина Генуи".

Поход по летнему Крыму Поход по летнему Крыму
Хочешь увидеть настоящий Крым? Мы тебе его покажем. Ведь Крым – это не только горы и море. Это еще и села, где дома уютно расположились на склонах, и горные реки, манящие своей непредсказуемостью, и пещерные города, овеянные историей. Про Крым нельзя рассказать – его надо увидеть и прочувствовать.

Пеший поход в Крым на майские праздники Пеший поход в Крым на майские праздники

Организация не сложного пешего похода по горным районам Крыма на майские праздники по маршруту: ст. Баштановка - т/с Высокое - т/с Богатырь - Большой каньон Крыма - вдпд Серебрянный - т/с Богатое ущелье - т/с Алсу - Горлова дача и выход к морю.

Поход по Крыму Поход по Крыму

Приглашаем всех любителей активного отдыха в поход по Крыму на майские праздники 2012!

Эндуро Крым Эндуро Крым
Однодневные групповые поездки на мотоциклах класса эндуро по горно - лесной местности Крыма. Маршруты различной степени сложности проходят по живописным местам горного Крыма

По самым известным достопримечательностям Западного Крыма По самым известным достопримечательностям Западного Крыма

Устали от жары? Приезжайте к нам: турбаза "У горной речки" возле Большого Каньона, Соколиное, Крым! Прохлада окружающих гор и горной речки создаст оптимальные условия для Вашего отдыха. Средняя температура воздуха на 5-10 градусов ниже чем на море! Кроме того, у нас нет комаров!


Страницы: 1 По стр.