Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Жемчужина Селигера


Добавить тур | Редактировать свои туры



Жемчужина Селигера

Жемчужина Селигера

Велотур №1  «Жемчужина Селигера» - Нилова Пустынь
(По Восточному побережью Селигера)Велотур Проходит каждые выходные.
    
Маршрут проходит по пути известного с древних времен Вышневолоцкого торгового тракта, лесная грунтовая дорога проходит мимо старинных деревушек Марьино, Локотец, Лещины, Сорога - с берега которой открывается живописный вид на оз. Селигер и город Осташков. На маршруте «Жемчужина Селигера» - монастырь Нилова Пустынь, одна из древнейших деревень Селигерского края – Кравотынь, чистые лесные озера, сосновые леса.

1 день: 07.30 Прибытие на поезде  в г.Осташков, Встреча с инструктором.  Получение снаряжения. Инструктаж. Начало движения по маршруту тура. Обед-перекус (в зависимости от погодных условий отдых или купание во внутреннем озере). Дорога маршрута проходит по живописным лесным местам и деревушкам Селигерского края, то поднимаясь на холмы, то спускаясь  вниз к  лесным озерам. Ужин у костра. Ночевка в палатках на берегу оз. Селигер.

2 день: Завтрак у костра. д. Кравотынь - монастырь Нилова Пустынь, посещение монастыря, обзор красот Селигера с колокольни Ниловой пустыни. Обед – перекус, возможна т.ж. трапеза в монастыре. Движение по направлению к Осташкову вдоль восточного берега Селигера. Прибытие в Осташков ( при наличии св. времени – обзор исторической части города ) Отъезд  на поезде Осташков – Москва в 18-30

В стоимость входит:  2-х разовое питание, сопровождение инструкторов, прокат необходимого снаряжения (велорюкзак, палатка, спальник, тур.коврик, костровое оборудование, тент), прокат велосипеда.
Контакты:
8-919-059-29-49(МТС), 8-909-268-11-62 (Билайн)
каt-seliger@ya.ru,

Вид тура:  Велосипедный тур
Время года:  Лето
Дата начала:  07.07.2012
Дата окончания:  08.07.2012
Сложность:  Средняя
Допустимый возраст участников:  С 18-ти лет
Проживание:  Палатки
Стоимость:  1890
В стоимость включено:  Прокат/аренда снаряжения
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку