Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Активные туры


Добавить тур | Редактировать свои туры



Тур "Путь к Эвересту" Тур "Путь к Эвересту"

Завтрак. Экскурсионная программа по Катманду с посещением культурных памятников Непала: ступа Боднатх – древний центр тибетского буддизма; храм Пашупатинатх – одно из важнейших святилищ Шивы Индийского субконтинента; Патан – одно из древнейших поселений в долине Катманду.

Туристский поход по Ликийской Тропе Туристский поход по Ликийской Тропе

Переход к Каньону Гармонии (Гёйнюк). Переход в верховья Каньона Гармонии и на яйлу Гёйнюк (950 м.). Ночлег в палатках.

ИРАН групповой тур ИРАН групповой тур

ГРУППОВОЙ ТУР в ИРАН на Майские / 8 ночей / Тегеран-Шираз-Персеполис-Пасаргада-Язд-Наин-Исфахан-Кашан-Тегеран выезд 01 мая 2014 года

Тур в Марокко Тур в Марокко
Тур в Марокко 23.07.13 . Спешите! Количество мест по данной стоимости ограничено!

Дынный Узбекистан Дынный Узбекистан
Дынный Узбекистан. Гарантированные даты проведения тура: 23.08.2013 - 30.08.2013. Стоимость тура: 565 USD/чел.

Nepal Active Life (22 сентября - 6 октября 2012) + съёмки фильма Nepal Active Life (22 сентября - 6 октября 2012) + съёмки фильма

Если вы любите познавать новые миры, мечтаете путешествовать в кругу позитивных и жизнерадостных, близких по духу людей - нам с вами по пути!

Рекламный групповой тур в Индию!! Рекламный групповой тур в Индию!!

Релкамный групповой тур!!!! Многоликая Индия или Любовь, воспетая в камне Дели - Джайпур - Фатехпур - Сикри - Агра - Гвалиор - Орчха - Каджурахо - Ранекс Фалл - Национальный парк Панна - Дели 09 дней/ 09 ночей 03.09-12.09.2012

Турция. Пять стихий. Медитации, расстановки по Хелингеру, амулетостроение. Турция. Пять стихий. Медитации, расстановки по Хелингеру, амулетостроение.

Каждый день в нашем духовном путешествии будет начинаться с энергетической гимнастики. Для женщин будет предложена техника славянской женской гимнастики "Рождение звезды". Для мужчин - упражнения цигун.

Программа Восхождения на Пик Белуха Программа Восхождения на Пик Белуха

Вершина Белуха - высочайшая вершина Алтая и Сибири. Лишь мельком взглянув на карту мира, становится понятна связь Алтая с мощнейшими горными странами Евразии: Гималаи и Тянь-Шань, Куньлунь и Памиро-Алай. Алтай вобрал в себя практически все особенности перечисленных горных гигантов, вот только масштабы, верно, не те. Но дело, безусловно, не в масштабах, и это сразу понимаешь, как только вступаешь в пределы горной страны алтайской. Всё здесь особенное. И вроде привык уже и нечему удивляться, а тут новый разворот - люди, погода, звери, краски - сплошные сюрпризы…

Программа восхождения на Пик Победы Программа восхождения на Пик Победы

Прибытие на место. Столица Кыргызстана - Бишкек - обычно является отправным пунктом экспедиции. Международный аэропорт "Манас" (30км от Бишкека) принимает международные рейсы из ряда Европейских и Азиатских стран: Ганновера, Лондона, Москвы, Санкт-Петербурга, Станбула, Мешхеда, Карачи, Дели, Урумчи и Шарджы (расписание рейсов прилагается). Так же существует вариант прибытия в Казахстанский аэропорт "Алматы" откуда можно доехать до Бишкека (240 км).

Программа восхождения на Пик Хан-Тенгри Программа восхождения на Пик Хан-Тенгри

Редкие горы могут сравниться по красоте с этим снежным исполином. О красоте пика Хан-Тенгри трудно рассказать словами, его надо увидеть воочию. Особенно он красив во время заката, когда окружающие горы погружаются во тьму, и лишь превосходящий их по высоте Хан-Тенгри под закатными лучами солнца окрашивается в красный цвет, а тени от проносящихся облаков создают подобие стекающих с него красных струй. Хан-Тенгри - в переводе с монгольского означает - “властелин неба”, а местные жители с незапамятных времен называют вершину как - Кан-Тоо, что на тюркском языке означает “кан” - кровь и “тоо” - гора.

Программа восхождения на Пик Музтаг-Ата и Ленина Программа восхождения на Пик Музтаг-Ата и Ленина

Вашему вниманию - новые возможности! Пик Музтаг-Ата и пик Ленина - два головокружительных Памирских семитысячника в одной программе! Дорогие друзья! Тем, кто располагает одним свободным месяцем в летний сезон, а также достаточным запасом сил и неукротимым желанием не ограничиться только одной великой вершиной за один сезон, с удовольствием предлагаем попытать счастье и принять участие в программе, которая объединяет в себе и два семитысячника, и все ваши нереализованные мечты!

Программа восхождения на Пик Музтаг-Ата Программа восхождения на Пик Музтаг-Ата

В последние годы пик Музтаг-Ата (7546 м) становится все более популярным объектом для восхождения как отечественных, так и зарубежных альпинистов благодаря уникальности района, его доступности, относительно невысокой стоимости экспедиции и наличию обширной информации о вершине.

Мы предлагаем 2 варианта заезда в Базовый лагерь:
1. Через Бишкек - столицу Кыргызстана - далее переезд в Нарын - перевал Торугарт - Кашгар.
2. Через Урумчи - торговый центр Западного Китая - далее авиа перелет в Кашгар.

Программа восхождения на Пик Ленина Программа восхождения на Пик Ленина

Сегодня пик Ленина (точная высота - 7134.3 метров над уровнем моря) - один из самых известных, доступных и потому часто посещаемых семитысячников Памира. Распространено мнение, что Пик Ленина - самый лёгкий из всех семитысячников СНГ. Это верно, однако, не на все сто процентов. Не стоит забывать, что высота Пика Ленина превышает отметку в 7000 метров, а это уже считается высотным альпинизмом. Сам маршрут восхождения технически не сложный и проходится обычно просто в связках, однако наличие таких коварных факторов, как непредсказуемая погода и давящая высота, может сыграть решающую роль в успехе или провале Вашей экспедиции. Д


Страницы: 1 По стр.