Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Туристический спальный мешок Trimm Impact

Страницы: 1
RSS
Туристический спальный мешок Trimm Impact, Обсуждение технических характеристик и вариантов использования спального мешка Trimm Impact
 
Ребята, обалденный спальный мешок Trimm Impact. Хорошее качество. Всё-таки Словакия, а не Чайна. Тем более до конца года на него скидка и стоит он всего 347 гривен. По сравнению с Hannah, так мне кажется ещё и лучше. У кого какая есть информация по его эксплуатации, просьба выкладывать в этой ветке форума.

 
 
Очень приятен вес данного изделия :)
 
Слава, зайди в магазин "Турбаза" в Сумах, посмотри на него в живую. Очень классный спальный мешок для тёплого времени года.  :D  Это лично моё мнение, а к снаряжению я отношусь очень придирчиво. 8)
 
 
Спальник хороший для лета, утеплитель современный, а еще маленький факт-ширина в плечах 85см, узко и тесно не будет... и цена очень хорошая, производитель специально для Украины сделал такую цену, две ростовки позволяют подобрать спальник под свой рост.

Уточняю вес-950грамм!!! Утеплител - ThermoLite!!!
Изменено: Александр Губенко - 15.04.2010 20:11:52
 
Получили новые спальники в новом корпоративном цвете-лайм,это надо видеть,"бомбомый" цвет,теперь спальники еще и эстетически выглядят классно!

В магазине 1 мая ставлю новую палатку TRIMM D-Frontier(в новом цвете)

.....И 2 мая ее покупают!!!
Кстати новая фишка,к спальникам TRIMM BALANCE в комплекте пришли маленькие светодиодные фонарики,которые ложатся во внутренний карманчик,такой себе "ночник".
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)