Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Рюкзак Terra Incognita Vertex 100

Страницы: 1
RSS
Рюкзак Terra Incognita Vertex 100, Обсуждение технических характеристик и вопросов использования туристического рюкзака Terra Incognita Vertex 100
 


Рюкзак Terra Incognita Vertex 100

Рюкзаки Vertex 80 / 100 - многофункциональная туристический серия рюкзаков с жестким П-образным каркасом объемом 80L и 100L для альпинизма, высотных восхождений, экстремальных экспедиций, горных походов.
 
 
Собственно с таким рюкзаком успешно отходил 3 года, если в среднем у меня Крым да Карпаты раз 5-6 в году и плюс Кавказ, ничего не порвалось!!! Немного выцвел оранжевый цвет, потерял липучку для крепления ледоруба. Из собственных улучшений-ко всем бегункам привязал коротенькие петли с репшнура 2мм, сейчас производитель изначально на новые ставит такие же на заводе. Система очень хорошая, как раз под меня,под мои габариты то что надо(110кг), такое впечатление что этот рюкзак изначально сделали под "крепких" ребят. Основной принцип системы-рамка в рамке, трубчатый каркас немного напоминает станок, вшитый в рюкзак. Зато тяжести нести легче,эдак за 35-40 кг.



При большом весе груза слышится легкий скрип труб, изначально пугал, потом привык. Как оказалось донором этой системы выступил достойный и даже легендарный рюкзак Khumbu 85 французского производителя Millet. Что характерно этот скрип есть и у француза, проверил на себе,именно этот аппарат сменил Vertex 100.

А исследуемый до сих пор ходит в прокате, на разных спинах, ну не хочет рваться...
И убедительная просьба - НЕ ХРАНИТЕ рюкзаки на БАЛКОНАХ, в ГАРАЖАХ и в СЫРЫХ местах, да пусть лучше пылью покроется под кроватью.... одна зима на балконе сокращает жизнь наших друзей ВДВОЕ!!!
Изменено: Александр Губенко - 28.02.2010 20:02:42
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)