Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Фотоконкурс "Нам с улыбкой по пути!"

Страницы: 1
RSS
Фотоконкурс "Нам с улыбкой по пути!", Обсуждение юмористического фотоконкурса "Нам с улыбкой по пути" проводимого Сумским клубом путешественников совместно с Сумской городской библиотекой им. Т.Шеченко
 
Сумской клуб путешественников объявляет о проведении  юмористического фотоконкурса "Нам  с улыбкой по пути! :D

Время проведения:  с 16 марта  по 1 апреля 2010 г
Условия: принимают участие все желающие.
Принимаются работы:  в колличестве от 1 до 3-х фотографий форматом  20Х30 см, обязательно с подписью и автобиографическими данными автора.

С 1 по 7 апереля 2010 года работы фотографов будут представлены для всеобщего просмотра и голосования в зале искусств Сумской городской библиотеки им Т.Г.Шевченко по ул. Кооперативная 6.

Определение победителя проводится путём демократичного определения результатов голосования.  Подведение итогов и награждение победителя, который будет определён один, 8 апреля 2010 года на очередном собрании друзей в Сумском клубе путешественников.
 
 
Прием работ на фотоконкурс продолжается. В день смеха работы будут выставлены для просмотра и демократического голосования.
 
Друзья. 8 апреля 2010 года состоится очередное собрание друзей в Сумском клубе путешественников.

Тема встречи:
1. Путешествия автостопом (история,  практика,  впечетления от встречи с  известным путешественником, президентом академии вольных путешествий Антоном Кротовым).
2. Демократичное определение и награждение победителя фотоконкурса "Нам с улыбкой по пути".

Встреча традиционно будет проходить в зале искусств Сумской городской библиотеки им. Т.Г. Шевченко по адресу ул. Кооперативная 6. Начало в 17 часов 30 минут. Вход для всех желающих свободный. Большая просьба, не опаздывать и при входе не забывать переключать мобильные телефоны на беззвучный режим работы.
 
Страницы: 1
Читают тему