Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Проведение в городе Луцк на Укаине 13 февраля 2010 года 2-ого Открытого международного творческого фестиваля «Туристская хроника - 2010»

Страницы: 1
RSS
Проведение в городе Луцк на Укаине 13 февраля 2010 года 2-ого Открытого международного творческого фестиваля «Туристская хроника - 2010», Обсуждение вопросов проведения и участия во 2-ом Открытом международном творческом фестивале «Туристская хроника - 2010»
 
Друзья. Я думаю что  2-ой Открытый международный творческий фестиваль «Туристская хроника - 2010» очень интересное событие. Тем более что Сумским путешественникам есть что показать. :D

Например, ребята из группы "В поисках приключений" отсняли прекрасные видеоматериалы о Камчатке, Якутии, Хибинах, Полярном Урале и так далее, а Саша Михайлюк смонтировал, на мой взгляд, обалденные фильмы про эти походы. Почему бы не поучаствовать? 8)
 
 
2-ой Открытый международный творческий фестиваль «Туристская хроника - 2010» ссылка не открывается.
 
Всё нормально. Теперь открывается непосредственно на той страничке, где находится информация о фестивале 8)
 
Страницы: 1
Читают тему