Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Проведение 28 ноября 2009 года в городе Одесса Третьего открытого Фестиваля фильмов о водном туризме "Белая вода - 2009"

Страницы: 1
RSS
Проведение 28 ноября 2009 года в городе Одесса Третьего открытого Фестиваля фильмов о водном туризме "Белая вода - 2009", Обсуждение вопросов организации и участия в проведении 28 ноября 2009 года в городе Одесса Третьего открытого Фестиваля фильмов о водном туризме "Белая вода - 2009"
 
Времена меняются, нас пугают кризисами, а мы все равно продолжаем ходить в водные походы!
Пришло время рассказать широкой публике о водных приключениях туристов из Одессы, городов  Украины и Зарубежья.

Приглашаем Вас к участию в фестивале 28 ноября в качестве авторов, а также в качестве зрителей!

ПОЛОЖЕНИЕ о третьем открытом фестивале «Белой воды»-2009
Изменено: Olka - 03.11.2009 17:13:24
 
 
Ну что, господа водные туристы, кто желает принять участие в Третьем открытом фестивале "Белая вода - 2009" в городе Одесса 28 ноября 2009 года? Просьба отписаться в этой ветке форума. 8)
 
У меня есть несколько достойных участия фильмов, но принять участие могу только дистанционно, "криза", понимаете ли.
 
 
Так, клубы и существуют для того, чтобы помогать сообща. Понятно, что один человек не потянет все расходы. А вот когда в этом помогут все члены клуба - уже хорошо. Как говорится, с мира по нитке... :D
 
Добрый день!
Очень приятно, что вы отозвались на участие в фестивале!
Если не получается приехать, то это плохо(но не смертельно))). Поучаствовать можно и просто фильмом!! мы обязательно расскажем всем зрителям про ваш клуб и ваши путешествия!
Для передачи фильма свяжитесь, пожалуйста, со мной(координаты есть в положении- Ольга)
P.S. А еще прошлым летом мы пересекались с вашей группой(ходили в Южную Якутию) в Москве на Киевской вокзале. Всем привет!
Рады будем видеть Вас и Ваши видеоматериалы!
 
 
Отправил фильм на фестиваль, ни ответа, ни привета, ни какого коментария. Вчера нашел его на ютубе:

 
Цитата
Компрачикос пишет:
Отправил фильм на фестиваль, ни ответа, ни привета, ни какого коментария. Вчера нашел его на ютубе:  

Попробуй связаться с ними через сайт H2O.od.ua. Честно говоря, отчёта о фестивале я там тоже не нашёл. :(  Может не успели подготовить? :o  Ну и ладно.

По крайней мере, они не обманули и клип загружен под твоим "брендом"^ Водный поход 1 к/с по р. Северский Донец, лето 2009, ТСК "Компрачикос", Харьков. Фильм подготовлен для фестиваля Белая Вода 2009.

Попробуй всё-таки связаться с ними и попросить отчёт о фестивале. Может его и в этой теме форума разместим. :D
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)