Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


25.02.-01.03.2010 года проведение в городе Сумы Чемпионата по спортивному ориентированию на лыжах

Страницы: 1
RSS
25.02.-01.03.2010 года проведение в городе Сумы Чемпионата по спортивному ориентированию на лыжах, Обсуждение вопросов оргаизации и проведения в городе Сумы Чемпионата Украины по спортивному ориентированию на лыжах
 
Друзья. Однозначно знаменательное событие Чемпионат Украины по спортивному ориентированию на лыжах.  :D

У кого какое мнение по вопросам его организации и проведения именно в Сумской области.

Я думаю, что Сергей Панченко, как ветеран спортивного ориентирования, обязательно оставит комментарий по этому поводу 8)
 
 
Я как ветеран СО тоже хочу оставить коментарий: 114 грн - дороговастенько.  :D
Участвовать врядли, но приехать посмотреть на это стоит, а там может Пастельняку помощь в чем нужна - можно помочь.
 
Так может совместно от магазина "Турбаза" чего-то можно придумать?
 
 
Из письма Олега Пастельняка:
Да помощь не помешает пару-тройку ребят на подготовку арен - ближе к соревнованиям смогу сказать конкретней.
Но лучше бы ветеранское участие - все-таки впервые Чемпионат УКРАИНЫ по спортивному ориентированию на лыжах!
От организаторов акция - Сумские ветераны освобождаются от оплаты доли организаторов в стартовом взносе, соответственно для желающих стать членом ФСОУ 24 грн. + 50 грн. =74  (50 грн. годовой взнос - одноразово, зато потом стартовые меньше, выгодно для тех кто планирует последующие участия в ЧУ), для не членов ФСОУ - 48 грн.
Бюллетень здесь - www.orienteering.org.ua/doc/Bul/Bul_Sum_25_02-01_03_2010.doc
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)