Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Проект организации пешеходно-оздоровительного туризма по Сумской области "Тропа здоровья и познания" по маршруту "Сумская кругосветка"

Страницы: 1
RSS
Проект организации пешеходно-оздоровительного туризма по Сумской области "Тропа здоровья и познания" по маршруту "Сумская кругосветка", Обсуждение проекта организации пешеходно-оздоровительного туризма по Сумской области "Тропа здоровья и познания" по маршруту "Сумская кругосветка"
 
Ребята, интереснейший проект организации пешеходно-оздоровительного туризма по Сумской области "Тропа здоровья и познания" по маршруту "Сумская кругосветка". Лично знаком с автором, человек действительно настоящий энтузиаст своего дела и этого вопроса.



Вот ещё можно посмотреть фотографии пешеходно-оздоровительного туризма по Сумской области "Тропа здоровья и познания" по маршруту "Сумская кругосветка"

От себя скажу, что маршрут и программа пешеходно-оздоровительного туризма "Сумская кругосветка" на столько универсален, что можно прокладывать маршруты походов от туров выходного дня до серьёзных походов по протяжённости ежедневных переходов. Рекомендую всем к внимательному изучению. А кто хочет связаться с автором,может посмотреть его профиль Александр Лищинский на "Бродяге".
 
Страницы: 1
Читают тему