Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Газовая лампа Kovea KL-805 FIREFLY

Страницы: 1
RSS
Газовая лампа Kovea KL-805 FIREFLY, Обсуждение технических характеристик и вопросов эксплуатации газовой лампы Kovea KL-805 FIREFLY
 
Впервые использовал такое "чудо" газовая лампа Kovea KL-805 FIREFLY



в начале декабря в Крыму, резкое похолодание в горах после затяжного дождя, иногда переходящего в ливень, пошел снег, в палатке дубак и сырость, зажгли новинку, подвесили за колечко, предварительно сняв полочку в палатке, и буквально через минуту пошло тепло, а через 5 минут совсем потеплело. Освещения вполне хватило что бы 3 человека в палатке играли в карты без налобных фонарей, а еще через 5 мин мы сидели в одном термобелье. Очень удобный пластиковый футляр,никаких проблем при транспортировке!!!
 
 
Пьезоподжига НЕТ, в комплекте 2 сеточеки-фитиля, отражатель и футляр. Сеточка для НАКАЛА - аксессуар.
 
А вот и классический пример применения данного фонаря. Очень удобен. Мягкий не напрягающий, регулируемый по мощности, свет. Вечером хорошо обогревает палатку, не занимает много места.

 
 
Ребята, а вот ещё одно фото использования газовой лампы Kovea KL-805 FIREFLY в условиях туристического похода по горному Крыму.



Две ночи подряд ночевали в ущельях возле горных рек. Температура доходила до 0 градусов по цельсию. Лампа реально спасла ночью от конкретного замерзания. Газового баллона с цанговым соединением объёмом 220 хватило на четыре ночи для обогрева и освещения палатки с 21.30 часов до 6.00 часов каждую ночь. Очень довольный использованием данного прибора. Всем рекомендую к приобретению :)
 
Брал эту лампу несколько раз в зимние выходы по Сумской области. Показала себя очень не плохо, светит приятным светом, и выделяет достаточно ощутимый объем тепла, в палатка комфортно находиться без верхней одежды при забортной температуре -8 по Цельсию. Единственный минус, пластиковая коробка, в которую упаковывается лампа. Место гибкого соединения коробка-крышка имеет свойство со временем ломаться.
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)