Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Средство для стирки термобелья и изделий из шерсти Nikwax Wool Wash 300мл

Страницы: 1
RSS
Средство для стирки термобелья и изделий из шерсти Nikwax Wool Wash 300мл, Обсуждение средства для стирки термобелья и изделий из шерсти Nikwax Wool Wash 300мл
 

Средство для стирки термобелья и изделий из шерсти Nikwax Wool Wash 300мл

Средство для стирки изделий из шерсти, включая термобелье и носки. Рекомендуется для изделий из мериносовой шерсти.
 
 
Вот кстати рекомендуемое средство для стирки спальных мешков. При деликатном режиме стирки очень хорошо отстирывает :)
 
Люди покупают дорогие высокотехнологичные вещи из мембранных тканей,пуховые куртки и спальники цена которых переваливает за 2-3 тыс.гривен и увы не знают как за ними ухаживать.Стоит только постирать пух обычным порошком,который благополучно смоет естественный жир,и куртка не греет,спальник промерзает,пух сбивается.Мембрана еще более требовательна к себе,одна неправильная стирка-поры забиваются и вещь превращается в "сауну",а всего то нужно-правильно подобрать средство по уходу,стоимость которого составляет 1-5% стоимости вещи.
 
 
Цитата
Александр Губенко пишет:
Люди покупают дорогие высокотехнологичные вещи из мембранных тканей,пуховые куртки и спальники цена которых переваливает за 2-3 тыс.гривен...а всего то нужно-правильно подобрать средство по уходу,стоимость которого составляет 1-5% стоимости вещи.
Купил штормовку Helly Hansen в сэконде за 100грн. и терь думаю нада средство чтоб постирать Nikwax Tech Wash 300 ml-77,00 грн,+ Nikwax TX.Direct Wash-in-114.00 грн..Блин,получается 200%!!!  :D
 
Цитата
RVACH пишет:
Купил штормовку Helly Hansen в сэконде за 100грн. и терь думаю нада средство чтоб постирать Nikwax Tech Wash 300 ml-77,00 грн,+ Nikwax TX.Direct Wash-in-114.00 грн..Блин,получается 200%!!!  

Абсолютно правильная логика  call Но здесь нужно учитывать особенность вещей, приобретённых в секондхэнде. "Штормовка Helly Hansen" попадая в секондхэнд, как и любая вешь,  проходит химическую и термическую обработку, после которой ткань назвать мембранной просто не поворачивается язык, соответственно - всё правильно, зачем для такой штормовки специальные пропитки. bow

Данные средства рассчитаны для одежды из действительно мембранных тканей, улучшают их свойства, продлевают срок ношения. clap
 
 
Какая интересная точка зрения...
Все наверно знают какие самолеты покупают наши отечественные авиакомпании?
Правильно : б/у
По-народному "секонд хенд"
Может их тоже не надо обслуживать?Масла,топливо,запчасти,шины...а зачем,вед качественные расходники дорого стоят?
Может и так долетим?

Самолеты,автобусы...одна маленькая деталька приводит к трагедии тысяч,я небуду утверждать это и об одежде,но ваше здоровье стоит дорого!!!
 
Вот читаю и думаю- блин, как хорошо интернет решает проблемы которых не было до его появления.. clap Несчастные наши отцы и деды- как они без всего этого обходились?..
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)