Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Презентация Сумского клуба путешественников в Сумской муниципальной галерее

Страницы: 1
RSS
Презентация Сумского клуба путешественников в Сумской муниципальной галерее, Регламент презентации Сумского клуба путешественников в Сумской муниципальной галерее
 
Привет всем путешествующим! После длительного ожидания (больше года) подошла  очередь представить наш клуб широкой общественности города Сумы и всем кто любит этот вид активного отдыха. Открытие экспозиции и сама презентация состоятся 30 сентября 2011 г. Нам выделили зал №2 тот что направо.

Состоялась первая встреча орг. комитета где определилась концепция:

1. Экспозиция будет состоять из 2х частей -собственно рассказ о деятельности клуба и экспозиция посвященная памяти Скрынника Бориса Николаевича.

2. Подача материала - фотографии, инсталяции,  сувениры, художественные работы СкрынникаБ.Н.(если при отборе их одобрит исскуствовед)

3. Подача фото - только на дисках!
    а) - 10 художественных фото для печати и дальнейшей экспозиции
    б) - 10, любых отражающих идею путешествий они будут использованы для коллажей и видеоряда на экран

К каждому диску приложить ф.и.о. автора,  названия работ и контактный телефон.Послений день подачи материалов - 15 сентября.

Диски можно подать в зал искусств библиотеки им. Шевченко(ул. Кооперативная) дежурному библиотекую каждый день кроме пятницы с 9 до 19 ч.

Прием работ проводится до 15 сентября. Просьба ко всем членам клуба и всем пушешествующим принять активное участие в этом мероприятии.

Также будем рады любым идеям по этому поводу.
 
 
Григорий Владимирович, а когда встречи в клубе возобновятся?
 
первая встреча в клубе после летнего сезона запланирована на 8 сентября
 
 
Понятно :)  Ждёмм анонсов о мероприятии  bow
 
Удачи вам!!!
Жаль у меня в Ялте нет такого клуба :(

Ну не чего все в моих руках  :D
 
 
Цитата
Кирилл Киреев пишет:
Жаль у меня в Ялте нет такого клуба smile:(

Так в чём проблема? Организуй и будет клуб ala
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
Так в чём проблема? Организуй и будет клуб  
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
Цитата
Кирилл Киреев пишет:
Жаль у меня в Ялте нет такого клуба smile:(

Так в чём проблема? Организуй и будет клуб  

Щас как раз и работаю над этим. Жаль только что инициативных людей нет или еще не встретил, но я своего добьюсь!
 
 
В Ялте очень очень много инициативных людей, одно время точно был "Горный клуб", елки палки,да нам бы под боком ваши горы...У вас есть несколько магазинов торгующих снарягой,попробуйте скооперироваться с ними,вам нужна поддержка.
Звоните,пишите, стучитесь.
 
Цитата
Александр Губенко пишет:
В Ялте очень очень много инициативных людей, одно время точно был "Горный клуб", елки палки,да нам бы под боком ваши горы...У вас есть несколько магазинов торгующих снарягой,попробуйте скооперироваться с ними,вам нужна поддержка.
Звоните,пишите, стучитесь.

Спасибо. Я вот уже начал выходить на инициативных людей. И "горный Клуб" нашел, вот в четверг буду с ними встречаться. Посмотрю что у них, предложу свои идеи. Так что УРА все складывается ХОРОШО!!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)