Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Прощай 2011 й...

Страницы: 1
RSS
Прощай 2011 й..., подведение итогов работы клуба за прошедший год организация проводов 2011г
 
Вчера в клубе прошел "вечерник" (по аналогии с детским "утренником") посвященый подведению итогов уходящего года.
традиционно были вручены подарки.  Т.к. медаль "Путешественник 2011" вручена семье ушедшего Бориса Скрынника, было решено отметить самый интересный поход года. Обладателем приза стал Юрий Кудрявцев(автостоп и скутер по Средней Азии).
За 2011 было совершено 4 клубных поездки. Ребята учавствовали в 3х акциях "Экогай 2011",  "Забуті музеї Сумщини" и "Мандрівник Миколай - на гостину завітай".  С 30сент по 2 окт в муниципальной галерее состоялась презентация клуба. Вместе с радостью нас постигла и горечь потери друзей.От нас ушли в последний поход Лариса Линник и Борис Скрынник...Вечная им память...  Но жизнь продолжаеся и уже намечены зимние маршруты.Ждем путешественников с новыми впечетлениями.
в связи с предстоящими празниками 29 дек и 5 января встречи в клубе будут только по текущим вопросам
Следующая встреча запланирована 12 января. Вчера был поставлен вопрос  проводов 2011 г. Традиционно действо будет в "елочках"  (с. Липняк за Барановкой) сбор до темноты т.е. на месте надо быть до 15 ч.Основной нерешенный вопрос - музыкант желательно баянист с детским репертуаром.Желательно новогодние костюмы и ОБЯЗАТЕЛЬНО- игрушку(самодельную) на елку справки по т. 066 961 62 55.Спасибо всем,  с кем свела нас дорога в уходящем году! Надеюсь наша дружба перейдет на следующий год!
 
 
Поляна для празднования готова! Спасибо Левицкому Виктору Васильевичу организатору и активному участнику суботника по подготовке поляны. Информация для желающих принять участие: сбор - начиная с 15 ч. (конечная Барановки) Начало - как стемнеет т. е около 16 ч. Очень желательно новогодние костюмы (конкурс на лучший), обязательно - игрушку (самодельную) на елку Продукты - обязательно вареный картофель и все что можно поджарить -сало и тд.  Все что касается чая - вода итд.  КЛМН - да! Остальное по желанию. Детей брать с собой обязательно и призы для них. Дед Мороз будет разыгрывать конкурсы.

Пока не решенный вопрос - баянист с детским репертуаром!  Кто знает такого, дайте информацию  Тел 066 961 62 55
 
Цитата
Григорий Назаренко пишет:
сбор- начиная с 15ч. (конечная Барановки) Начало - как стемнеет т.е около 16 ч.

А дата? 30-ое или 31-ое декабря?
 
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
А дата? 30-ое или 31-ое декабря?
31-е
 
Ребята, дайте мне GPS координаты этих ёлочек. Завтра размещу новость и сделаю рассылку.
 
 
многие обращаются с подобным вопросом   личный контакт - это то что надо !!!
жду с 14 ч 30м до 15 ч на конечной Барановки  и еще!!  не забудьбе взять мелкие призы (яблоко мандарин фломастер и тд ...)  для конкурсов!!!
 
Спасибо организаторам!
Был с детьми впервые, всем понравилось.
Надышались свежим воздухом так, что чуть не проспали Новый год ))
 
 
Ура!   вот и наступил 2012й !!!  Всех с Новым годом!!!  Спасибо всем кто принял участие в традиционных проводах уходящего года ! Начало складывалось не очень:лесных братьев пришло немного , неудачное падение бревна на мой рюкзак и на 3 части разлетелась любимая липовая ложка,  но потом... все пошло как по маслу т.е  по салу(масла не видал) Отдельное спасибо супругам Саше и Оксане за исполнение роли Деда Мороза и Снегурочки. Саше Калиниченко за упорство в поисках поляны судя по предыдущему сообщение усилия были приложенвы не зря! Спасибо членам клуба водного туризма насосного завода за идею проведения таких мероприятий.По словам Левицкого  Виктора Васильевича это продолжается уже около 30 !!! лет. Давайте продолжать эту традицию.Ну из того что не удалось: очень жаль что не было баяниста: нужно искать своего маестро т к чужие требуют гонорар!
 
А вот и фото приехали:

































Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)