Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Конкурс Сумского клуба путешественников "Лучший путешественник года 2009"

Страницы: 1
RSS
Конкурс Сумского клуба путешественников "Лучший путешественник года 2009", Обсуждение проведения Сумским клубом путешественников конкурса "Лучший путешественник года 2009". Проведение альтернативного электронного голосования.
 
Друзья. Сумской клуб путешественников с 10 по 17 декабря 2009 года проводит конкурс "Лучший путешественник года 2009". Победитель конкурса определяется путём голосования членов Сумского клуба путешественников. Проголосовать можно придя на собрания клуба 10 и 17 декабря 2009 года, заполнив купон с именем выбранного Вами претендента и поместив купон в специальную урну, которая находится в зале искусств Сумской городской библиотеки им Т.Г.Шевченко. Определение победителя конкурса будет проводиться путём подсчёта голосов на выездном собрании Сумского клуба путешественников 19 декабря 2009 года. :D

В конкурсе участвуют члены Сумского клуба путешественников, которые в течение года активно участвовали в жизни клуба, организовывали и проводили собрания, благотворительные акции, делали доклады и отчитывались о пройденных походах и путешествиях, а самое главное, ходили в походы и путешествовали несколько раз в течение 2009 года. :)

На очередном собрании Сумского клуба путешественников было решено выбрать четырёх кандидатов на участие в конкурсе:

1. ГУЦАН СЕРГЕЙ



неутомимый путешественник, удивительный рассказчик,популяризатор цивилизованного туризма.

2. ТИМОФЕЙ АРБУЗОВ



энтузиаст развития семейного туризма и походов выходного дня, инициатор и активный участник акции «Экогай-2009»

3. ИГОРЬ КИЯШКО

инициатор и активный участник походов по родному краю, организатор паломнических поездок по монастырям области.

4. СЕРГЕЙ ПАНЧЕНКО



вдохновитель и руководитель экстремальных походов 2009 года :
- зимний лыжный поход по Алтаю на Шумак, (Российская Федерация)
- пеший поход в Карпаты, (Украина)
- восхождение на Эльбрус, (Российская Федерация)
- зимний пеший туристический поход по Крыму. (Украина)

Так же на клубном сайте - портале активного отдыха и спортивного туризма "Бродяга", проводится альтернативное электронное голосование. Выбрав в опросе одного из претендентов, Вы сможете отдать за него свой голос, путём одного нажатия кнопки ;) .

Напоминаю, что победитель конкурса  не определятся путём электронного голосования на портале "Бродяга", а является только интересной альтернативой "живому" голосованию на собраниях клуба 8) .
 
 
Правильнее сказать просто "Путешественник 2009"
 
Цитата
ATY пишет:
Правильнее сказать просто  "Путешественник 2009"

Тимофей, учитывая, что на портал заходят много людей, которые не являются непосредственными членами Сумского клуба путешественников, я решил конкретизировать суть вопросов для большей ясности их сути 8) .
 
 
Во время заслушивания отчёта Григория Назаренко о работе Сумского клуба путешественников за отчётный период 2009 года, счётная комиссия в составе: Кузьмина Е.Л., Видович Д.В., Арбузова И.А. начала подсчёт голосов за победителя конкурса "Лучший путешественник года 2009", проводимого Сумским клубом путешественников.



После завершения подсчёта голосов, победителем конкурса был признан и объявлен "Лучшим путешественником года 2009" Сергей Панченко - известный Сумской путешественник, Председатель Федерации лыжного туризма в Сумской области, Член совета Федерации спортивного туризма в Сумской области.







Хочется отметить, что традицией Сумского клуба путешественников стало проведение ежегодного конкурса на звание "Лучший путешественник города Сумы" с вручением памятной медали победителю.

Медаль была разработана и изготовлена за собственные средства членом Сумского клуба путешественником Демьяном Миненко







В свою очередь, Сергей Панченко, который к тому еж является спонсором многих проводящихся мероприятий и благотворительных акций, не остался в долгу и подарил шуточные призы членам клуба, в том числе и председателю Григорию Назаренко



Также, по результатам альтернативного электронного голосования, которое я уже снял :( с сайта, победу так же одержал Сергей Панченко, со значительным отрывом от других кандидатов. :D
 
На церемонии награждения присутствовали журналисты местных газет. Как результат наши фамилии попали в Топ-50 "Панорамы".
 
 
Цитата
ATY пишет:
На церемонии награждения присутствовали журналисты местных газет. Как результат наши фамилии попали в Топ-50 "Панорамы".

Уже неплохо, выбор кандидатов правда не очевиден. Может его стоит "коментировать" ссылками, хотябы на материалы данного сайта !?
 
Цитата
Александр Покутний пишет:

Уже неплохо, выбор кандидатов правда не очевиден. Может его стоит "коментировать" ссылками, хотя бы на материалы данного сайта !?

Александр. С наступающим Новым годом Вас :D . Конкурс уже давно прошёл. Данный комментарий был бы очень кстати в момент времени его проведения :( . А ранее на портале была вот эта новость http://brodyaga.org/useful/news/277/8043/ , где подробно описываются заслуги кандидатов 8)
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)