Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


А мне летать , а мне летать... охота!

Страницы: 1
RSS
А мне летать , а мне летать... охота!, Обсуждение организации прыжков с парашютом в городе Глухов
 
Человечество всегда стремилось ввысь. Некоторым это удалось. Но сколько романтиков в тайне надеются осуществить свою мечту. Времена ОСАВИАХИМ ДОСААФ канули в лету, но все хорошее рано или поздно пробьет себе дорогу. И вот приятная новость в конце прошлого года в г. Глухов открылся первый в области парашютный клуб. Сезон 2010 планируют открыть 24 апреля. Полеты будут проходить в основном по выходным дням. Цена прыжка будет не высокой (еще верстается), но не меньше 200 грн. (в Харькове - 240). Поездку в Глухов можно совместить с экскурсией по городу. Какие будут мнения?
 
 
Надо ехать :D
 
Очень хочу прыгнуть, вот только такой вопрос: а как давно эта организация занимается прыжками? и как собственно называется сама организация?
 
 
Цитата
Шура Мелешко пишет:
Очень хочу прыгнуть, вот только такой вопрос: а как давно эта организация занимается прыжками? и как собственно называется сама организация?

Зайди на сайт города Ромны или на неофициальный сайт города Глухов. Там об этом клубе есть информация и даже телефоны руководителя. Я с ним созванивался в том году, предлагал поучаствовать в работе и дать информацию о себе на Бродяге, тот пообещал, но как всегда молчание. Александр, так зовут руководителя клуба, сказал, что будут делать свой сайт, но пока в поисковиках его не видно. :(  Наверное опять какой-нибудь студент программист двоешник за копейки сделал ;)

Вот что нашёл на одном из форумов в интернете. Информация полугодичной давности 8)

Цитата
В Глухове начал работу парашютный клуб. Прыжки выполняются по выходным дням при хорошей погоде из самолёта Ан-2. Для начинающих стоимость прыжка 200 грн., парашют Д-6. Подготовка проводится на аэродроме "Глухов" (ул. Киевский Шлях, 62) в день прыжка. Спортсменам подъём до высоты 3000 м. Звоните 050-6022861.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)