Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Срочно нужна помощь Скрыннику Борису Николаевичу!!!

Страницы: 1
RSS
Срочно нужна помощь Скрыннику Борису Николаевичу!!!
 
Срочно нужна помощь Скрыннику Борису Николаевичу!!!

23 июня 2011 года после несчастного случая с тяжёлыми травмами попал в реанимационное отделение Сумской областной больницы Борис Николаевич Скрынник. Он срочно нуждается в нашей помощи.
 
 
По моей информации несколько групп людей собирают деньги на помощь Борису Николаевичу.В данный момент времени состояние его очень бессознательное и очень тяжёлое, он находится в коме. Диагноз очень серьёзный, но надеюсь на его выздоровление.

Владислав Охрименко в данный момент также собирает денежные средства. Помогают участники работы юношеского турклуба "Скиф" из города Сумы. Борис Николаевич традиционно каждый год руководил походами по Северному Кавказу.

На сколько мне известно, дополнительная встреча участников работы турклуба "Скиф" по сбору средств на лечение Бориса Николаевича назначена на четверг 30 июня 2011 года на 19.00 часов возле Альтанки в центре г. Сумы.
 
Друзья. С прискорбием сообщаю, что в 1.00 час ночи Борис Николаевич умер в реанимационном отделении Сумской областной больницы.

Царство ему Небесное!!!

О времени, месте похорон и траурных мероприятий будет сообщено дополнительно.
 
 
Похороны Бориса Николаевича назначены на завтра 28 июня 2011 года. Начало похорон, прощание с покойным назначено на 12 часов и будет проходить возле подъезда по месту жительства дома 52 по ул. Пролетарской в городе Сумы.

По организационным вопросам просьба обращаться к Охрименко Владиславу по телефону +380663461243
 
Уезжая на Ворсклу верил, что вернусь и будут радостные вести, но....
Мне довелось познакомиться в Борисом Николаевичем в этом году, в поезде, когда он ехал в свой последний поход.
Жизнерадостный, веселый и уверенный человек, любящий свое дело и людей, которые его окружают, умеющий шутить и с улыбкой принимающий шутки в свой адрес. Таким я узнал его за этот короткий промежуток времени, таким я его запомнил за всю жизнь...
 
 
от нас ушла целая эпоха сумского туризма...  невозможно было смотреть на лица собравшихся проводить Бориса Николаевича в последний поход... для всех это был шок...  как такое могло случится ??? наверное на небесах  нужен был руководитль классного похода вот Господь и призвал его к себе...  Его жизнь - образец для всех нас
 
сегодня 26 августа Борису Николаевичу исполнилось бы 70 лет... Помяните все кто его знал...
 
 
...вот и год пролетел....  так так- то сложилось что только сегодня я узнал о том,  что полным ходом идет работа по созданию памятника Борису Николаевичу. Всех кто неравнодушен к судьбе этого замечательного человека Ю приглашаю принять участие в этом благородгом деле. Обявлен сбор средств  на сооружение памятника.  К годовщине смерти не успеем  - установим немного позже Сдать деньги можно 1.Панченко Сергею   2. Вере Кузнецовой (экипир центр "Траверс" на Горького) или в клубе путешественников завтра в четверг 14 июня  в 17ч 30 мин или созвонившись со мной по тел 066 961 62 55.
 
Пожертвования на памятник Скрыннику Борису Николаевичу можно оставить в магазине "Турбаза" , прямо на столе у продавца стоит коробка с фотографией Бориса Николаевича!

- также можно перечислить средства на банковскую карту ПриватБанка
  №  4627 0878 4461 1352
 на имя ПЕКУР ТАМАРА ЕФИМОВНА

Без прошлого нет будущего!!!
С уважением Александр Губенко.
 
Ребята, надо поддержать инициативу по мере возможностей. Лично я уже сделал свой свой посильный взнос.
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)