Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Проведение Днепропетровским клубом "Off-Road Club 4х4" 26-28 марта 2010 года экстремального автопробега на внедорожниках "Самарские дебри 2010"

Страницы: 1
RSS
Проведение Днепропетровским клубом "Off-Road Club 4х4" 26-28 марта 2010 года экстремального автопробега на внедорожниках "Самарские дебри 2010", Обсуждение проведения Днепропетровским клубом "Off-Road Club 4х4" 26-28 марта 2010 года экстремального автопробега на внедорожниках "Самарские дебри 2010"
 
Друзья. Интересное мероприятие. Вот нашёл в интернете видео ролики клуба о разведке трассы для этого экстремального автопробега :o . Впечатляет :o

Часть 1





Часть 2





Часть 3

 
 
Интересно, сумчане участвуют в этом мероприятии?
 
Цитата
Вячеслав Кобзарь пишет:
Интересно, сумчане участвуют в этом мероприятии?

Слава, есть у нас в Сумах клуб www. offroad. sumy. ua, но через Firefox на него не зайти, хостинг заражён вирусом и браузер блокирует вход.

Наверное,эта тема будет интересна и Сумчанам. Просто Бродяга уже давно вырвался за пределы Сум и Украины, по-этому, скорее всего заинтересуются другие лица. Дело в том, что я не знаю глобальных мероприятий, которые бы проводил "Сумской клуб внедорожников". Есть известный в Сумах и очень дружественный "Сумской автомобильный клуб", они заявили о себе, официально зарегистрированы как общественная, есть нормальный информационный сайт. Наверное "Сумской клуб внедорожников" новый, по-этому ничего за него сказать не могу. По крайней мере на сайт попасть не смог :(
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)