Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Сумским клубом путешественников объявляется о начале конкурса "Путешественник 2010"

Страницы: 1
RSS
Сумским клубом путешественников объявляется о начале конкурса "Путешественник 2010"
 
 
Сумским клубом путешественников объявляется о начале конкурса "Путешественник 2010"


<div align="justify">Друзья. В конце 2010 года Сумской клуб путешественников традиционно объявляет о начале конкурса по определению "Путешественник 2010".
 <br />
</div>
 
 
 
Мне интересно, по какому принципу отбираются кандидатуры?
 
Да, кстати, почему в списке нет Кобзаря или, например, Креслова? :evil:  Не порядок call
 
 
Всем зимний привет! Уже традиционно на первом декабрьской встече  (2 декабря) был обявлен конкурс и поставлен вопрос о претендентах на звание "Путешественник 2010"  Эти кандидаты должны отвечать всего лишь 2 требованиям : в течениее года активно путешествовать и принимать активное участие в работе клуба.В этот день были предложены вышеназванные путешественники . Список не окончательный.Предлагайте свои кандидатуры.
   Напоминаю голосование в клубе 9 и 16 декабря.
 
На вчерашней встрече в клубе (9 декабря) в список претендентов была внесена кандидатура Иванова Николая Юрьевича руководителя  горного похода по Северо-Чуйскому и Катунскому хребтам Алтая в июле-августе 2010 г.Итак черта подведена,  всего претендентов 6. Проголосовать можно с 11 по 16 декабря в клубе с 10 до 19 ч.
 
 
Я лично ничего не понял, неужели все кандидаты принимали участие в работе клуба?
Да там некоторые вообще не появлялись!
Если я неправ, укусите меня guitar  guitar  guitar !

А может в следующем году нужно объявить парочку номинаций????????????????????????
Почему в списке нет женщин???
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
Да, кстати, почему в списке нет Кобзаря или, например, Креслова?Не порядок
Рома, их и не должно там быть. А вот что в списке делает Левицкий, мне не понятно. То что Иванова внесли - правильно, это настоящий турист, каждый раз, слушая рассказы о его путешествиях, возникает желание сходить с этим человеком в поход.
 
 
Да, там вообще ситуация интересная. Как я понял, такой медалью и званием должен награждаться член "Сумского клуба путешественников"? А получается, что из постоянных членов клуба и выбирать-то не из кого. Часть на половину фотографы-путешественники, Григорий Владимирович традиционно каждый год ходит в Карелию, а некоторые вообще - вокруг дома с ночёвкой dance .

Вот и получается, что надо из кого-то выбрать, да не один кандидат должен быть, а несколько. Вот и подбираются люди, которые дейсвительно ходят в серьёзные походы (ну может раньше ходли).

Ну ладно, побухтели и хватит. Главное, что мерприятие нужное по своей сути, вдохновляет Сумских путешественников на совершение новых походов clap  clap  clap
 
Всем путешествующим привет! Вот и подходит к своему финишу 2010 туристический год.Вчера мы провели традиционный отчет и определили обладателя медали "Путешественник 2010" Им стал  ветеран туризма:  летом-  водник , зимой- лыжник Левицкий Виктор Васильевич.Поздравляем обладателя медали №2 и желаем ему быть таким же активным и жизнерадостным впреть! Кстати в воскресенье на Николая он организовует лыжный поход по Барановке.Также на вечере были приняты ряд существенных изменений  в работе клуба, которые будут озвучены в начале января.Спасибо всем кто принял участие в вечере, несмотря на замечательную погоду (многие наверняка были на лыжне).
 
Всем путешествующим привет! Вот и подходит к своему финишу 2010 туристический год. Вчера мы провели традиционный отчет и определили обладателя медали "Путешественник 2010" Им стал  ветеран туризма:  летом-водник , зимой-лыжник Левицкий Виктор Васильевич. Поздравляем обладателя медали №2 и желаем ему быть таким же активным и жизнерадостным впреть! Кстати в воскресенье на Николая он организовует лыжный поход по Барановке. Также на вечере были приняты ряд существенных изменений  в работе клуба в том числе и новый подход к определению путешественника года, которые будут озвучены в начале января. Спасибо всем кто принял участие в вечере, несмотря на замечательную погоду (многие наверняка были на лыжне). Так продуктивно мы давно не общались.
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)