Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


27.01.2011 г. в Сумском клубе путешественников альпинисты с рассказом о "Приключениях на Монблане"

Страницы: 1
RSS
27.01.2011 г. в Сумском клубе путешественников альпинисты с рассказом о "Приключениях на Монблане"
 
27.01.2011 г. в Сумском клубе путешественников альпинисты с рассказом о "Приключениях на Монблане"


Друзья. 27.01.2011 г. в Сумском клубе путешественников с рассказом о "Приключениях на Монблане" выступят участники событий: члены алпклуба "Сумы".
 
 
Надо прийти послушать. Столько кипиша было в мировой прессе whistling  Вот, что значит у журналистов не было долго сенсаций call  Вот так и попадись им на "кончик пера" :o
 
Ребята, расскажите что говорили, что показывали. А то я не попал  :cry:   а так хотелось.

Кота вытягивали в вытяжки девятиэтажки :)
 
 
Да... долго я ждал этого дня, несколько лет пожалуй... в клубе путешественников ни разу не были представители таких видов путешествий как альпинисты и парапланеристы. И вот нам повезло Да еще как!!! В четверг 27 января мы встречались с Дмитрием и Николаем (Владимир уехал на Кавказ)
Зал был переполнен. Ребята расположили к себе свой простотой великолепними познаниями альпинисткой науки. Как я понял для них это была штатная ситуация и вышли они из нее достойно. Была масса вопросов, все присутствующие прониклись к этим мужественным парням. Ребята удачи вам в ваших походах. Всегда будем рады всрече с вами. Для тех кто не был на встрече смотрите сюжет на "Академ ТВ" сегодня 28.01.2011 года или в ближайшие выходные.
 
Цитата
Вячеслав Олейниченко пишет:
Кота вытягивали в вытяжки девятиэтажки

Ты тоже альпинист ?  clap
 
 
Ну типа хотим быть :)
 
Александр Калиниченко,

А ты альпинист? Я - нет. Я - замажорившийся АцКиЙ ЖгУн  cheezy
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)