Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


С 5 по 13 марта 2011 г. Крымский горный клуб организовывает школу скалолазания "Категория трудности"

Страницы: 1
RSS
С 5 по 13 марта 2011 г. Крымский горный клуб организовывает школу скалолазания "Категория трудности"
 
 
С 5 по 13 марта 2011 г. Крымский горный клуб организовывает школу скалолазания "Категория трудности"


<div align="justify">Горная Школа «Категория трудности» и Крымский Горный Клуб, под эгидой Комитета скалолазания Федерации альпинизма и скалолазания Украины, предлагают принять участие в Школе Скалолазания, проводимой в Крыму, в период с 05 по 13 марта 2011 года, на базе кемпинга Крымского Горного Клуба в Батилимане (Куш-Кая).</div>
 
 
 
Ребята, выскажите мысли по этому поводу!!!
 
Слава, это пришло письмо на мой почтовый ящик, с просьбой разместить информацию в новостях, которая пойдёт в еженедельную рассылку подписчикам на портале "Бродяга".

Цитата
Ребята, выскажите мысли по этому поводу!!!

Да, собственно, происходит то, что и должно - коммерциализация спорта. Я, например, только ЗА. Люди конкретно написали свою программу, условия проживания, не скрываются, обусловили вполне доступную цену - 550 грн за те 8 дней, что они буду мучаться с "чайниками". Как результат - "чайники" получат базовые знания (профессиональными альпинистами они конечно не станут), необходимые для совершения горных походов, будут арендовать основное снаряжение клуба, а сам клуб получит деньги на самоокупаемость этого мероприятия и своих тренировок, плюс при достаточной экономии - ещё останутся деньги на покупку новой снаряги и жизнь.

В общем скажу так, у ребят не налито воды, всё конкертно - чему обучают, кто обучает, наличие условий и базы для тренировок, тренерский состав и руководство клуба, какие базовые знания получит человек. И самое главное - цена не "по договорённости", а конкретизирована - 550 грн. То есть, человек знает - за что он платит. Вот, чем они мне и понравились clap  clap  clap
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)