Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Федерация спортивного туризма Сумской области

   RSS
Федерация спортивного туризма Сумской области, Обсуждение вопросов работы Сумской областной федерации спортивного туризма
 
Дамы и господа. Целый раздел на портале "Бродяга" посвящён Сумской областной федерации спортивного туризма. Её руководитель Зигунов Василий Николаевич.



Федерация проводит постоянно соревнования, слёты по видам и технике спортивного туризма, организовывают походы по Крыму и Карпатам.

Одним из брендов Федерации спортивного туризма в Сумской области является фестиваль "Стрекоза".



Если у кого есть желание или какое либо мнение по работе Сумской областной федерации спортивного туризма, просьба выкладывать в этой ветке форума.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Вот, собственно и отчёт об этом походе: Дневник горного похода в районе Северо-Чуйского и Катунского хребтов Алтая

bow  bow  bow  bow  bow  bow  bow  bow  bow  bow  bow  bow  bow  bow
 
 
Ром, по поводу "Молодцы, руководители Сумской ФСТ" что подняли флаг согласен, но они подняли его на Алтае, и ни разу не подняли его в Сумах, не провели ни одного мероприятия по туризму кроме Стрекозы, которая значительно подпортилась (по словам моих друзей).
Есть предложение создать тур клуб, основной целью которого будет организация и проведение соревнований, фестевалей, походов и других мероприятий в сфере туризма, направленные именно на молодежный и более взрослый уровень.
Детских слетов и соревнований и в городе и в области проводится довольно много, а вот где выступить тем, кто уже не школьник? Ехать на чемпионат или кубок Украины?
Если у кого то есть какие то мнения, советы или желание поддержать идею, отпишитесь пожайлусто.
 
Цитата
Вячеслав Олейниченко пишет:
Есть предложение создать тур клуб

Собственно, по сабжу. Идея витает давно. есть много людей, которым разряды, квалификации маршрутов и так далее не нужны. Уже сумчанину зарегистрироваться в МКК другой области легче, чем в Сумах (это не мой сабж - из рассказов очевидцев). ЖЕСТЬ :o  Всегда народ объединялся в клубы по интересам. Кому-то нравится велосипед, кому-то лыжи, кому-то пешком топать.

Это ещё отдельная тема для дискуссий, хотя они уже ведутся в кулуарах. Думаю после Нвого года начнёт потихоньку претворяться в жизнь bow
 
 
Ром, что бы претворять в жизнь нужны конкретные люди. Такие есть? Подскажи кому это еще интересно?
 
Цитата
Вячеслав Олейниченко пишет:
Подскажи кому это еще интересно?

Люди есть, и самое интересное, что не бедные cheezy  Озвучивать никого не хочу. Есть несколько магазинов, организаций и интересных людей - которым эта тема интересна. Например, на соревнования ездить не под брендом спорта, а под брендом торговой марки или ещё чего. Там много задумок, которые просто реально реализовать. Единственное, для этого нужно регистрировать общественную организацию. Вобщем об этом немного после. Наработки уже есть, будет отдельная тема для обсуждения.

Здесь продолжаем общаться по поводу Сумской Федерации спортивного туризма.
 
 
Здравствуйте!
у меня есть желание сходить на Кавказ по "двойке" этим летом. Соберется ли среди сумских туристов группа опытных и ответственных людей к которой я смогу присоединиться начиная с подготовки к походу, и собственно в самом походе?
С уважением, Леонид.
PS 0502206362 мой номер на всякий случай.
 
Леонид Михайленко, во второй половине июля 2012 года Владислав Охрименко организовывает горную двойку на Кавказ. Если есть желание - присоединяйтесь.
 
 
А, что, как сейчас, фереация работает?
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)