Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Солнечный Крым. Отдых в Феодосии

Страницы: 1
RSS
Солнечный Крым. Отдых в Феодосии, Отдых в Феодосии. Жильё для отдыха. Дома, квартиры, частный сектор. Полезная информация для гостей Феодосии.
 
Для летнего отдыха в Феодосии предлагаем номера в частном секторе, который находится в центре города и является прекрасным местом для частного или семейного отдыха! Рядом находятся центральные остановки, можно совершать увлекательные поездки в близлежащие курортные поселки: Коктебель, Орджоникидзе, Приморский или Береговое.

До городского пляжа примерно 10 — 12 минут, это кто как ходит, можно и за 5 минут дойти. Хотите на «Золотой пляж» – очень удобно остановки рядом. До «Золотого пляжа» ехать из центра примерно 20 — 25 минут.

По пути на городской пляж находятся продовольственный и вещевой рынки. Рядом с нами супермаркет «АТБ» и большое количество всевозможных баров, ресторанов и бистро. Из недорогих столовых могу посоветовать торгово – кулинарное училище, готовят там очень вкусно, а цены просто смешные, находится как раз по пути к морю.

Будем рады если Вы посетите наш Славный город и на время отдыха в Феодосии остановитесь у нас. Мы обеспечим Ваш отдых уютом и комфортом!

Для недорогого отдыха в Феодосии можем предложить:

2 — х, 3 — х, 4 — х местные номера. Во всех номерах телевизоры. Туалет с канализацией и два душа во дворе, есть душевая кабинка. Холодная и горячая вода круглосуточно. Летние кухни — беседки с холодильниками и газ. плитами. Интернет Wi — Fi. Дворик красивый, зеленый и тенистый. Есть место для машины. Присутствует мангал. Ночных дискотек поблизости нет. Место тихое, вдали от трассы.
 
 
Григорий, как в этом году туристический сезонв Крыму?
 
Люди есть конечно, но слабоватенько, не сравнить с прошлым. Поезда отменили, мы только оттуда и брали людей.
Изменено: Григорий Кигелюк - 19.06.2014 16:08:15
 
 
Григорий Кигелюк, понятно, спасибо. Будем надеяться, что всё наладится :)
 
Да, конечно  :D
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)