Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Изготовление и заказ банеров и футболок с символикой Сумского клуба путешественников

Страницы: 1
RSS
Изготовление и заказ банеров и футболок с символикой Сумского клуба путешественников, Обсуждение вопросов изготовления и заказа банеров и футболок с символикой Сумского клуба путешественников
 
Вот такой придумали логотип для клуба. Он будет и на банерах и на футболках.



Нужное дело. Давно пора.

З.Ы. Я бы еще себе футболку заказал "Такси не предлагать" :D
 
 
Цитата
ATY пишет:
Нужное дело. Давно пора.

Да, это точно. Буду стараться к четвергу предупредить весь актив клуба о повестке дня, которая будет на рассмотрении. Дело в том, что оплату двух банеров люди уже берут на себя и есть заказ на партию футболок с нашим логотипом. По-этому, необходимо просто собраться и обсудить 8)
 
Роман, а как насчет инет-адреса "Бродяги" в логотипе?
И еще: есть возможность изготовить значки, карманные календарики, наклейки с этим логотипом? Значки, например, для членов клуба. А то я даже не знаю - состоим мы в клубе или нет :D А наклейку я бы с удовольствием на рюкзак поцепил бы.
 
 
Адрес поротала, это нужно! Кстати, если на "Востоке" будут макеты логотипов, то при заказе любой продукции, которую производит компания (рюкзаки, палатки, спорт. одежда и др.) можно будет получить и логотип на заказе.
 
Ребята, логотип с адресом портала уже сделали. Внизу под надписями и символом земного шара будет стоять адрес www.brodyaga.org .

Что касается остальной атрибутики, предложений много, думаю мы их как раз и обсудим на собрании, ну а если не успеем, то после него 8)

В основном стоит вопрос, сколько будет заказано футболок? Так как магазин "Турбаза" уже собирается заказать целую партию, так как действительно очень стильные и не дорогие футболки. Например, при заказе партии от 20 шт на "Востоке" одна футболка стоит 50 грн. Я считаю, что это очень нормальная цена.

Относительно флагов. Два флага с логотипами на английском и русском языках оплачиваю я и Александр Губенко. Что касается флага с логотипом на Украинском языке, здесь вопрос оплаты ляжет частично на общественность. Стоимость изготовления одного флага - 250 грн. Цена, кстати, самая низкая по городу Сумы.

Флаг с английским логотипом постоянно будет висеть в магазине "Турбаза". Понятно,что если он будет нужен кому-то в путешествие или на мероприятие, тогда в любой момент времени член клуба может им воспользоваться.

Сейчас подходит время установки памятного знака на вокзале в городе Сумы, по-этому и этот вопрос нам надо будет решить на собрании в четверг.

В общем, всё это обсудим в четверг на собрании. 8)
 
 
По футболкам. Вот нашёл для примера несколько вариантов в интернете







У нас, не только по моему мнению, будет лучше. 8)
 
Это хорошо, что обсуждение символики клуба вынесено в отдельную тему форума.

Если клуб существует, то у него должна быть и своя символика. Это нормально. Вопрос только в том, для чего эта символика - если просто выделить группу людей, входящих в клуб, это одно. А если ставится задача максимально прорекламировать Сумской клуб путешественников и портал клуба, то необходимо использовать для этого все средства. Выбранная реклама на футболках+флаги особой роли не сыграет: сейчас уже холодно, футболки под верхней одеждой не увидишь.

Идеальным было бы изготовление карманных календарей (пошли в поход с группой из другого города - оставили им на память), наклеек с символикой клуба (как бумажных самоклеящихся, так и на липучке, чтобы можно было на верхнюю одежду прикрепить). Можно также заказать ручки для письма с адресом портала.

Ближе к весне/лету можно было бы изготовить бейсболки, банданы с клубной символикой - я думаю, они бы пошли на "ура".

Также (повторюсь) не помешали бы обычные значки для самих членов клуба.


www.travel.org.ua/forums/viewtopic.php?t=38735 - здесь много разных значков.

З.Ы. Футболка. Простенько и со вкусом

Можно поместить весь логотип, можно без глобуса, оставить только надписи "Сумской клуб путешественников" и адрес портала.
 
 
Дамы и господа. Изготовление логотипа уже заказали. Исполнение будет такое же, как показано на рисунках, только текст на английском языке "Sumy Travel Club". Флаги уже заказали и оплатили. Будет два флага на английском языке. Один для размещения на флагштоке (усиленный вариант), другой обычный. Храниться они будут в магазине "Турбаза". Кто захочет взять для похода или других мероприятий - пожалуйста в любой момент.

Что касается футболок. Есть два варианта. Одна обычная футболка, другая модельная со вставками (очень красивая будет). На них буду нанесены несколько вариантов логотипов нашего клуба. Стоимость обычной 54 грн. Стоимость модельной - 73 грн. Кто хочет - заказывайте в магазине "Турбаза", или звоните мне. Оплата сразу. Варианты оплаты в стиле "деньги не вопрос и позвоню завтра" не принимаются. 8)
 
ВНИМАНИЕ ВСЕМ. Окончательно утверждён дизайн и уже заказаны два флага Сумского клуба путешественников. Оба флага на английском языке. Со стороны дизайна, он был самым приемлемым. Напомню, изначально планировалось 3 версии - английская, русская и украинская. Остановились на максимально международной и не заполитизированной :) . Теперь о футболках. Футболки будут тёмно-синего цвета с рисунками белого цвета.

Собственно, сам флаг Сумского клуба путешественников



Собственно, сами футболки с брендом Сумского клуба путешественников



Теперь, основное. В этой теме прошу делать заказы с указанием количества и размера футболок. Нам необходимо сформировать количество первой партии футболок. Стоимость футболки в зависимости от размера (от 38-детская до 58-ого) от 50 до 60 грн. В последствии, в зависимости от количества заказанных в партии футболок будет высчитана цена каждой футболки. Разница в цене составит около 6 грн.
 
Друзья. Два клубных флага на английском языке SUMY TRAVEL CLUB уже готовы.



Флаги находятся в экипировочном центре туристического снаряжения "Турбаза". Член Сумского клуба путешественников в любой момент времени, собираясь в поход или на культурно-массовое мероприятие, может бесплатно под расписку взять флаг у директора экипировочного центра туристического снаряжения "Турбаза" Александра Губенко. Связь с ним по телефону, указанному в личном профиле, который полностью доступен к просмотру для авторизованных пользователей портала "Бродяга".

Клубные футболки уже заказаны и будут готовы к 10 декабря 2009 года.
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)