Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Вы всё ещё тратите деньги на отдых в Европе? Откройте для себя чудесный Отдых в Крыму.

Страницы: 1
RSS
Вы всё ещё тратите деньги на отдых в Европе? Откройте для себя чудесный Отдых в Крыму., Вы хотите отдохнуть и поправить здоровье в Крыму - это к нам.
 
Отдых в Крыму. Размещение в частном секторе Евпатории: квартиры, дома, коттеджи, домики в общих дворах. В городе Евпатория побывали миллионы отдыхающих. Приезжая на отдых в Евпаторию, многие выбирают отдых в частном секторе, Евпатория лучшее место для проведения своего отпуска и оздоровления всей семьи. Отдых в городе Евпатория оставляет в душе массу положительных эмоций, заряд бодрости на весь год. Миллионы мальчишек и девчонок проводят лето в лагерях, санаториях Евпатории. Покупаться в теплом море, позагорать под горячим солнцем, побродить по древним улицам старого города - все это можно в крымском курортном городе Евпатория.

Наш сайт www.evpastar. net предлагает Вашему вниманию различные предложения для проведения отпуска в нашем городе и в его окрестностях. На страницах сайта Вы найдете описания предлагаемых вариантов, условия размещения, фотографии жилья, цены по месяцам. Так же предлагаем Вам различную полезную информацию о Евпатории, которая пригодится во время отдыха в нашем прекрасном городе и выборе места и района города Евпатория: карта Евпатории; пляжи Евпатории; лечебные факторы курорта и места общественного питания в Евпатории.

Заявки на жилье частного сектора Евпатории принимаются по телефону +380506739003 Александр ПИШИТЕ evpastar@gmail.com

Заезд минимум на 5 суток, оплата при заселении в Евпатории, без предоплаты.

Мы уверенны в качестве своего жилья, имеем большой выбор и предлагаем не менее возможности по размещению отдыхающих, начиная от частных комнат и гостинных дворов до фешенебельных отелей и элитных пансионатов. Многие правители еще недавно бывшей нашей родины имели здесь свои дачи.

Воспользовавшись, раз нашими услугами, многие становятся постоянными клиентами. Большой многолетний опыт дает нам возможность совершенствовать сервис: встречать, размещать, предлагать отобранное годами лучшее жилье для отдыха в Евпатории.
 
 
Цитата
Александр Майоров пишет:
Наш сайт www.evpastar. net предлагает Вашему вниманию различные предложения для проведения отпуска в нашем городе и в его окрестностях.

Предлагает не Ваш сайт а туристические операторы. А это просто спам продвижение ресурса. 8)
 
Зарегистрировался,шлепнул пост (рекламу в худшем виде) и исчез...
Рома я считаю этот пост нужно удалять!!!
Это лично МОЕ мнение!
 
 
Цитата
Зарегистрировался,шлепнул пост (рекламу в худшем виде) и исчез...
Рома я считаю этот пост нужно удалять!!!
Это лично МОЕ мнение!

Саня, пусть будет. Всё равно основная цель не достигнута - ссылка не активна, а люди может чего полезного для себя и найдут. Просто ты же знаешь, как у нас раскручивают свои сайты местные "оптимизаторы" - это напихают ссылок в разных форумах на свой сайт, и думают что раскручивают его :o  Бывает... 8)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)