Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Грузия

Страницы: 1
RSS
Грузия, Все о путешествии в Грузию
 
Этот пост отчасти реклама, надеюсь не запрещена правилами форума.

Я занимаюсь туризмом в Грузии.

Горнолыжный сезон в Грузии начался с месячным запозданием.

Приглашаю вас не только на старые и известные зимние курорты Грузии - Гудаури и Бакуриани а так же на новом курорте - Местии, в Сванети, где первые трассы и подемник заработал в Этом году. Сванети без преувелечения можно назвать самым живописным регионом всего Кавказа. Помимо катания на лыжах или сноуборде там можно устроить разные экскурсии, ознакомиться с бытом и традициями Сванов - которые прекрасно сохранили свою самобытность, и на протяжении всей истории Грузии были хранителями самых важных ценностей.

Подробнее о туре можно прочитать и посмотреть фотографии лыжных трасс здесь


Кроме лыжных туров предлагаю и другие виды отдыха. Если вас интересует крепости и пещерные комплексы средневековия, суровые и красивые пеизажи, интересует история, то добро пожаловать на юг Грузии, в горы малого Кавказа, где был культурный и политический центр Грузии в средневековии.

Если у вас есть навыки скалолазания или спелеологии, то вы увидите намного больше чем рядовой турист!

Подробнее с информацией можно ознакомиться здесь

Ценителям менее активного отдыха и грузинских вин и застолии предлагаеться тур в Кахети, длительность на ваше усмотрение, от 1 до 3 дней.

Помимо высшеперечисленого помогу организовать тур по вашему усмотрению, нанять транспорт, бронировать гостиницы и решать все необходимые организационые вопросы.

По всем вопросам связываетесь на меил info@highlander.ge

Ласкаво просимо до Грузії
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)