Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Пеший туристический поход по Карпатам

Страницы: 1 2 След.
RSS
Пеший туристический поход по Карпатам, Поиск попутчиков для участия в пешем туристическом походе по Карпатам в начале июля 2010 года
 
Ищу попутчиков для пешого похода по Карпатам в июле на 4 дня, по маршруту :

День 1. Прибытие во Франковск - Маршрутка до Верховины - Маршрутка до Шибеного (с. Зелене), пограничный КПП (паспорта с собой) - озеро Маричейка (ночевка).

День 2. Маричейка - г. Черногора (Поп-Иван), обсерватория, г. Дземброня - озеро Несамовите (ночевка).

День 3. Несамовите - Говерла - Петрос (ночевка).

День 4. Спуск или в Квасы или в Лезещину, маршрутка во Франковск.

Пишите сюда angel300@bgmir.net  или сюда  www.vkontakte.ru/id6759565
 
 
когда именно будет поход и что необходимо?
 
выезжаем 8-го июня. Нужно иметь при себе палатку, спальник, нормалтный рюкзак + всякую мелучь которую я позже скажу.
 
 
Вы имели в виду 8 июля, к сожалению не могу! Успехов и отличного времяпровождения!
 
Ну вот  и здесь опаздал...
 
 
Привет. Есть вопрос, может поможете. В пятницу уезжаем в пешеходный Крым. Ходим редко, животы поотъедали, но тушёнку-то взять всё равно надо. Где взять нормальную, качественную, можно хоть и дорогую тушёнку, чтоб не было, как в один из разов в байдарочном? Знаю, что сейчас производители туристов не балуют, выпуская консервированные жир с соевыми кусками. Может где-то есть купить тушёнка для военных или для иностранных туристов? Или наши заводы с российскими может что-то сподобились выпустить на рынок за последние пару лет?
 
Два слова - Тушенка и Качественная, в торговой сети давно не совместимые понятия. Советую Вам. Купите мясо и сделайте тушенку сами. Один минус - стеклянная тара, в остальном только плюсы ( качество, цена, вкус на любителя ), да и готовится она очень просто.
 
 
:D Привет ;)
Подобный поход, но на Говерле накрыл дождь и от домика спустились в лазещину так и не поднявшись на Гов.











Есть желание с Франк. до с. Квасы затем на Петрос и Говерлу. Сделав круг вернуться в Квасы и на хребет Сведовец  гора Близница описав круг до Яремчи и домой







 
Спасибо Рома за обработку
 
Круто! Люди, на май кто-нибудь собирается на Говерлу подняться?! Есть такое сильное желание, сейчас с другом и его женой обговариваем.
 
 
Виталий Кузьменко, я в мае на Крым собираюсь. Там теплее, чем на Говерле cold  В Карпаты надо ехать в конце лета, когда грибы и ягоды по сезону.
 
Рома, уже людей подбил, нужно дело до конца довести. Надеемся на скорую оттепель и весну без заморозков. Крым - супер, ну надо зайти на Говерлу, аж болит. dance
 
в каких числах?
 
Очень красивые фото!
 
Кто-нибудь пользовался таким очистителем воды как в видео? Что за зверь такой?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)