Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Возможность совместить горнолыжный отдых в Карпатах с работой

Страницы: 1
RSS
Возможность совместить горнолыжный отдых в Карпатах с работой
 
Актуально для Киева.
Предложение для парня или девушки 18-25 лет.Нужен человек в компьютерную поддержку судейской бригады, которая хронометрирует соревнования по горным лыжам, сноубордингу, в незимнее время бывают ролики и кони.
Суть предложения: Вы выезжаете на соревнования в Карпаты (4-10 дней), с All inclusive, включая скипас. Тратиться необходимо только на прокат снаряжения, если нет своего. Вы вольны в течении всего дня кататься на горе, а вечером обрабатываете на ПК результаты соревнований, которые проходили днем, и печатаете протоколы результатов.
Обязанности компьютерной бригады:
- В день перед началом соревнований принять от тренеров заявки на участие спортсменов в соревнованиях и сформировать стартовые протоколы
- По окончании соревнований импортировать с хронометра  на компьютер результаты соревнований и сформировать протоколы результатов.
График соревнований на данное время содержит до 10-ти выездов в зимнее время. Выезд на все соревнования не требуется (если есть возможность, то можете выезжать и на все). Роликовые соревнования проходят 2 раза в году (весной и осенью) на Олимпийском стадионе в Киеве по субботам. Участие в проведении роликовых соревнований оплачивается.  
Кто заинтересовался пишите: as.kharlov@gmail.com.
 
 
так то очень интересно, конечно
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)