Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Походы на байдарках по Северскому Донцу, Cезон 2009-2014 года

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Походы на байдарках по Северскому Донцу, Cезон 2009-2014 года, Вопросы организации водных походов на байдарках по реке Северский Донец
 
Привет всем! С апреля по октябрь 2011 года приглашаю всех желающих принять участие в водных походах на байдарках по реке Северский Донец.
Ценовая политика в целом не изменилась, но кое-какие незначительные изменения все-таки произошли:
Походы организовываются как для сборных, так и для организованных групп. Для организованных групп от 4 человек начало тура возможно в любой день. Маршрут корректируется по желанию группы.
При бронировании места в группе за 2 недели, скидка — 5%.
При бронировании места в группе за 4 недели, скидка — 10%.
В стоимость входит:
*питание по программе (горячий завтрак и ужин, днем перекус)
*прокат байдарок и необходимого сплавного снаряжения
*обеспечение лагерным снаряжением (2-х местная палатка, каремат, спальный мешок, котлы, костровое снаряжение, кружка, ложка, миска)
*услуги инструктора (заброска и выброска общественного снаряжения, сборка и разборка байдарок, установка и снятие лагеря, приготовление пищи. Инициатива приветствуется.)
*аптечка
*ремонтный набор
*страховка
*аренда волейбольного мяча
*фотосессия
*аренда рыболовного снаряжения
В стоимость не входит:
*проезд к реке и от реки.
Стоимость участия в походе: 2 дня/1 ночь-360 грн/чел., 3 дня/2 ночи-480 грн/чел., 4 дня/3 ночи-550 грн/чел., 5 дней/4 ночи-580 грн/чел.

Так же предлагаю цены на походы с неполной комплектацией:
Все что «В стоимость входит» но без питания:
* 2 дня — 220 грн/чел,
* 3 дня — 250 грн/чел,
* более 3 дней — 70 грн/чел/день
Все что «В стоимость входит», но без лагерного снаряжения
* 2 дня — 320 грн/чел,
* 3 дня — 360 грн/чел,
* более 3 дней — 90 грн/чел/день
Все что «В стоимость входит», но без питания и без лагерного снаряжения
* 2 дня — 150 грн/чел,
* 3 дня — 180 грн/чел,
* более 3 дней — 55 грн/чел/день

Если появились вопросы или предложения пишите в этой теме форума или присылайте личным сообщением на мой профиль или позвоните всегда Вам рад. :)
 
 
Михаил все захватывающе предлагаю объединить усилия для достижения лучшего результата,конечно если есть интерес т
,0676288001 игорь
 
Михаил, Вы уже формируете группы на майские праздники? Есть еще места?
 
 
Здравствуйте Эдуард. Группы на Пасху и майские праздники набраны. Освобождаюсь 10 мая. Если устроит поход после 10 мая, сообщите, обсудим.
 
А я просил с начала февраля в агенстве Восток-тур сообщить о начале формирования групп на новый сезон и оставил свой контактный телефон,чтобы не опоздать. Почему так получилось? Мне нельзя договариваться с агенством или теперь лучше напрямую?
 
 
Эдуард, я бы хотел что бы агенты, которые предлагают мой продукт, работали четко и слаженно. Но, к сожалению, иногда человеческий фактор играет не на нашей стороне. Я работаю с информацией которую получаю, неважно как, напрямую или от агента. О Вас, к сожалению, я не знал. А по поводу с кем договариваться так это просто, либо с проверенным агентом услугами которого Вы уже пользовались (или Ваши друзья) или напрямую с поставщиком услуги.
Изменено: Михаил Бовдуй - 30.03.2011 13:37:10
 
Пару фотографий с апрельских походов 2011. Лес по берегам еще прозрачный, воздух прохладный. А через пару-тройку недель все изменится.



 
 
Добрый день, Михаил.
Если в сообщении от 30.03.11 9:36 путешествие сорвалось по причине "человеческого фактора агентов, предлагающих Ваш продукт", то заранее договорившись с Вами на 11-13июня, в последний день у Вас "испортилось настроение" и Вы отказались вести группу. :cry:
Опишу ситуацию подробнее.
Запланировав во второй раз сплав по реке, группа должна была состоять из 9 человек + инструктор. Наши девушки рассчитывали, что мы делить пары не будем (4по2 , плюс двое и вещи) clap .
Расклад нормальный и понятно желание девушек превратить этот отдых в маленькое романтическое путешествие   guitar . Но, когда наш знакомый заболел и отказался от участия  :cry: , состав группы теперь состоял из 9 человек и Михаил сообщил, что лодки будет три, что вызвало споры среди пар, кого будем рассаживать  call .
Предложение Михаила заплатить еще за двоих, сразу не было принято, т.к. достаточно было оплатить еще одно место, чтобы было четыре лодки (т.е. оплатить место отсутствующего нашего знакомого). Но даже не прошло и пяти минут для обсуждения, принятия решения и согласования со всеми участниками похода, как Михаил перезвонил и сообщил, что отказывается вести группу, т.к. ему "уже испортили настроение и с таким настроением он не хочет идти"  :cry: .
А тот фактор, что мы потеряли на билетах к Изюму и обратно, его даже не смутил. И то, что мы планировали эту поездку, чтобы вместе встретиться и пообщаться, т.к. живем в разных городах,  любим активный отдых и долго ждали этой встречи - во внимание так же не берется.
Инструктор должен быть опытным, надежным, дипломатично идти навстречу и предлагать компромисс, а не капризничать и портить отдых.
Как Вы думаете: захотим ли мы в третий раз планировать с Вами сплав по реке :?:
Или человеческий фактор снова становится препятствием :?:
А, может, все дело в организации Ваших походов  или Ваших амбициях :?:
Я не отговариваю всех желающих от этого вида отдыха, учитесь на наших ошибках и требуйте уважения к себе, обдумывайте и обговаривайте все заранее  или  Вас ждет сюрприз.
Фотографии из несостоявшегося путешествия не выкладываю, а выражения наших лиц после такого "сюрприза" показывать не хочу.
 
Михаил, я с семьей хотели бы сплавиться на байдарках. Мы новички в этом деле. Есть ли у вас опыт работы с новичками? Нас 4 взрослых и дети 5 и 7 лет. Есть ли скидки на детей?
 
Здравствуйте Сергей. 60% туристов, которых я вожу по реке это новички. Люди, которые хотят посмотреть и попробовать что такое водный туризм. Так что опыт работы с новичками у меня есть. Дети до 7 лет включительно бесплатно.
 
 
Цитата
Михаил Бовдуй пишет:
Приглашаю в еженедельные походы на байдарках по Северскому Донцу. Есть все снаряжение. Походы, как для сборных групп, так и для организованных. Для групп от 5 человек начало тура в любой день, маршрут согласовывается. Есть готовые программы на 2,3,4,5 дней.  

У кого есть вопросы, просьба задавать в этой теме форума или присылать личным сообщением на мой профиль.  

КЛАССС!!! А я ведь родился и вырос на вот этом самом Северском Донце, на нём и плавать научился  :)
 
ходил в 2010 в сентябре и в этом году в августе по сев.донцу ну очень злой на предпринимателей из Балаклеи их организованные группы по 20-30 человек загадили все что можно, в лес возле берега не пройдеш не наступив на туалетную бумагу и банки из под консервов. На Осколе туристы автомобилисты ведут себя в лагерях намного приличнее.
 
Вот и закончен последний коммерческий поход в этом сезоне. Спасибо всем кто путешествовал вместе со мной.

Буду рад видеть вас снова.
 
Михаил, как Вы относитесь к семейным группам с детьми 6-12 ти лет? Сколько мест Вы можете предложить и скольки местные у Вас байдарки?
У нас группа порядка 10-12 человек (3-4 семьи с детьми) на конец июня - хватит ли всем мест? Какая программа у Вас на 2012 год? Кризис экономический и конец света не всчет! Понятно, что цены могут поменяться, но хотелось бы знать стоимость проезда к месту начала-конца сплава от Харькова (или др. населенного пункта).
Изменено: Андрей Гришин - 29.11.2011 23:22:49 (дополнительная информация)
 
Здравствуйте Андрей. К семейным группам отношусь хорошо и работаю с ними с удовольствием. Максимальная группа одиннадцать человек. Байдарки трехместные NERIS. Планирую и дальше организовывать сплавы по Северскому Донцу. Летом 2011 года проезд от Донецка до Изюма стоил на автобусе 60 грн, на поезде 29 грн, на электричках (с одной пересадкой, прямой нет) 17 грн. От Донецка до Святогорска и Щурово можно было доехать на автобусе за 50 грн.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)