Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Походы на байдарках по Северскому Донцу, Cезон 2009-2014 года

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Походы на байдарках по Северскому Донцу, Cезон 2009-2014 года, Вопросы организации водных походов на байдарках по реке Северский Донец
 
По просьбе Михаила выкладываю несколько фотографий с его водных походов на байдарках по реке Северский Донец:









 
 
Встречал Михаила на маршруте. Снаряга и байдарки - все новое, супер, сейчас это редкость.
 
Предлагаю сплавы по рекам Самара, Орель, Ворскла на 2-3 дня (пятница-воскресенье)- все необходимое снаряжение имеется. Мой тел. 8-050-6986824
 
 
Ворскла - БОМБА!!!
Самара - не такая чистая как Ворскла, одно удовольствие - рыбы много
 
А Северский Донец? Где лучше?
 
 
Сложно сказать. Это на любителя. Лично мне больше нравится Ворскла.
 
Вчера закончился наш сплав по Сев. Донцу. Не могу удержаться, что бы не оставить коммент! Конечно же никакие слова не могут описать тех ощущений, эмоций, красивейшую природу, и передать то настроение... но всё же.
Наш тур длился 5 замечательных дней. Всё это приключение началось в Изюме, и проходило по такой дороге: Изюм - Оскол - Богородичное - Святогорск. Планировали ещё попасть в Щурово, но "задержались" на шашлычок  :)
Когда плыли по Осколу, просто захватывало дух от такой красоты. Такое ощущение, что плывёшь по аквариуму. Чистейшая вода, сквозь которую видно всё: и дно, и водоросли, и рыбок. СУПЕР!!!!!!
Погодка  - просто супер, все 5 дней на небе ни облачка. Первый день учились рулить байдаркой, один раз "врезались" в опору моста. Но теперь - хоть на Олимпиаду  :)
Места остановок - просто верх восхищения. Природа, воздух, весёлая компания, что ещё надо??? Да, правда есть что добавить - бутылочку-другую пивка на вечер, за которой временами приходилось идти в ближайший магазин за 8 км :)
Отдельного слова заслуживает питание. Тут кстати слов нет... Еда приготовленная на костре сама по себе вкусная, но это вообще было нечто!!!! Каждый день какой-то новый кулинарный шедевр, за все 5 дней Михаил (это наш инструктор) ни разу не повторился!
Да, кстати, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО МИХАИЛУ!!!!!!!! Всё прошло на УРА!!!!
Надеюсь это был далеко не последний раз!

Кому интересно посмотреть фото, вот альбом Вконтакте: www. vkontakte. ru/album13137899_111894718
Изменено: Евгений - 11.06.2010 19:35:48
 
 
Здравствуйте. Собираемся в поход на байдарках на вторую половину июля. Нас 7 человек. Готовы питаться кулешом все 4 дня. Можно ли сделать скидку по стоимости?
 
Гость
Гость

стучись в двери, кто стучится - тому открывают
 
Цитата
Александр Креслов пишет:
стучись в двери, кто стучится - тому открывают

Саня, привет. В этой ветке можно оставлять сообщения в теме форума не регистрируясь на сайте. Так попросил для удобства пользователей Миша Бовдуй - организатор туристических походов на байдарках по реке Северский Донец. По-этому некоторые люди не считают необходимым регистрироваться. Это их полное право 8)
 
 
Здравствуйте Гость. Вы можете выбрать комплектацию «без питания». Это будет дешевле чем «все включено» и Вы сможете сами выбирать какие продукты закупать. Цены на 2010 год можно посмотреть здесь http://www.brodyaga.org/club/forum/forum9/topic458/. Когда определитесь с датами похода, позвоните +38 095-190-00-64 буду рад Вас слышать.
Изменено: Михаил Бовдуй - 23.06.2010 11:11:24
 
Добрый день, думала отправиться в поход где то в конце августа,есть ли места?
 
Здравствуйте Эльвира. Во второй половине августа пока полностью сформирована группа с 23 по 25. На 21-22 и 28-29 места еще есть. Если вас минимум 4 человека можно обсудить поход в любые будние дни и только для вашей компании. :D
 
Михаил, а Вы организовываете командные игры на байдарках в Щурово или Брусино.
 
До этого момента не организовывал. Если Вы интересуетесь как потенциальный клиент, то можно обсудить сценарий командной игры или командного приключения, сроки их проведения и бюджет. Если как потенциальный партнер – 095 190 00 64 Михаил  call
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему