Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Поход по горному Крыму в начале октября!

Страницы: 1
RSS
Поход по горному Крыму в начале октября!, Приглашения в поход по Крыму в октябре 2010 года
 
Доброго времени суток всем!!!
Есть желание совершить поход по горному Крыму в октябре. Дней на 7-10.
К сожалению мой напарник по походам не может составить мне компанию в этот раз.
Так что сейчас ищу попутчиков для этого мероприятия. Может кто-нибудь тоже ищет, можно скооперироваться.
Пишите. Жду. Времени осталось не много. Отпуск у меня 14 дней, начинается с 4-го октября. :)
 
 
Привет. Мы тут с друзьями тоже идём, но чуть раньше. 2-го октября уже возвращаемся домой. У меня к тебе вопрос, может поможешь. Ходим редко, животы поотъедали, но тушёнку-то взять всё равно надо. Где взять нормальную, качественную, можно хоть и дорогую тушёнку, чтоб не было, как в один из разов в байдарочном? Знаю, что сейчас производители туристов не балуют, выпуская консервированные жир с соевыми кусками. Может где-то есть купить тушёнка для военных или для иностранных туристов? Или наши заводы с российскими может что-то сподобились выпустить на рынок за последние пару лет?
 
я тут попутчиков ищу...а вы всё о тушенке :(
Я сам из Черкасс, мы покупаем тушенку или ветчину рубленную в прямоугольных банках местного мясокомбината "ЧПК". Очень даже неплохой продукт!

Но всё же я хотел найти попутчика!!!
 
 
Цитата
Денис пишет:
я тут попутчиков ищу...а вы всё о тушенке smile:(

Сообщения о тушёнке перенёс в отдельную тему. Кому интересно http://brodyaga.org/club/forum/forum51/topic346/
 
8-10 октября провожу поход по маршруту: т/с Богатырь - храм Христа Спасителя - Большой каньон Крыма - Ай-Петринская яйла - Тарак-Таш - вдпд Учан-Су -Ялта; мои друзья идут на 15-17 октября на Роман-кош, беседку ветров, Ай-Петри. Можно добавляться и продолжать самостоятельно.
 
 
Доброго времени суток, удачи Вам в пути! :D
Страницы: 1
Читают тему